Случай с достоянием России

Jul 03, 2021 08:27

Не далее как анадысь около восьми часов пополуночи два газпромовских секьюрити не позволили мне сфотографировать роскошную рощицу молодых кедров, произрастающую близ ихнего газпромовского мажорного фасада. Хотя снимал я не ихний фасад (нахрен он мне не впёрся), а рощицу, красивую до помрачения. И на фотке не было ни миллиметра ихнего биллинга, а только на дальнем плане верхушки крыш нашего завода, но нет. С ненавистью (за что вы так невзлюбили меня, обмороки, мы даже не знакомы) талдычили про не положено и про топливно-энергетический комплекс и про удалите-удалите.
Назвать их дебилам - обидеть реальных дебилов.

И вот что заметил: из земли, прямо из-под корней каждого (каждого, а их там десятки) кедра вылезает провод, обычный провод типа NYM, увенчанный керамической розеткой. И прячется в кронах, кроны пышные, ну такие прямо кроны. Это чтобы, значицца, в Новый год гирлянды питать. Не, это ж надо было ещё суметь, чтобы кабель так незаметно через землю пропустить. Это ж во сколько обошлась забава? И да, олигофрены, кто вам сказал, что такой кабель можно просто заваливать грунтом? Что-то про электробезопасность слышали, не?
Короче, всё по-нашему, по-бразильски. Насосут денег народных (ТМ), аж из ушей вываливацца, и не знают уж что бы такое ещё учудить, семирамиды-самоучки. В то время как etc.
Previous post Next post
Up