Возвращение.

Jul 22, 2006 07:39

Какие-то смутные чувства одолевают меня после 3-х недельного турне по Испании и Италии. Никогда я ещё так не забывал про работу и текучку (что придётся ещё долго расхлёбывать). С чего-то стал думать о высоком - сравнивать Америку и Европу. Как бы так сделать, чтобы объединить все плюсы и убрать минусы - отличная бы страна получилась ( Read more... )

Leave a comment

fresquete July 22 2006, 14:08:27 UTC
С возвращением! :)
Ну что же вы не заехали-то в наши края? Я ждала, кучу литературы всякой перелопатила, что бы поинтересней тут про всё рассказать.

Reply

whitekiller July 22 2006, 14:20:59 UTC
Мы долго обсуждали, но решили от моря не удаляться - уж больно у вас жарко...
Извини, пожалуйста.

Reply

fresquete July 22 2006, 14:57:53 UTC
Ну ладно. Но в следующий раз (если он будет) не отмажетесь! :))
На этот раз у вас уважительная причина. Тут и правда в те дни было чрезвычайно жарко. :)) Здесь лучше осенью бывать, в сентябре-октябре.

Reply

whitekiller July 22 2006, 15:02:17 UTC
Да, я теперь отменяю Европу летом, только в мае-начале июня или в конце сентября. Кстати, карибское море легко побеждает средиземное.

Reply

eazzzy July 22 2006, 15:46:28 UTC
Кроме Lloret De Mar. Уж больно там на Карибское похоже.

Reply

fresquete July 22 2006, 15:59:06 UTC
Ой, ну если на Карибском море тоже столько пьяных драк с участием английских или немецких граждан, как и в Йорет де Мар то я туда не поеду... :)))

Reply

eazzzy July 22 2006, 18:32:32 UTC
Ни английских ни немецких туристов на пляже не было. Песок был добротно усеян нашими бывшими соотечественника. Отвыкшему взгляду напоминалo Евпаторию.

Reply

fresquete July 23 2006, 15:37:50 UTC
Ну вам просто повезло. Как раз на днях прошла новость об очередной множественной пьяной драке в Йорет де Мар, дружеской поножовщиной и несколькими госпитализированными, всё как полагается :)))

Reply

fresquete July 22 2006, 15:57:03 UTC
Я тебе об этом сказала ещё давно. Никогда не была на Карибском(но надеюсь, что когда-нибудь...), но судя по рассказам местных жителей, так оно и есть.

Reply


Leave a comment

Up