Деньги из воздуха

Sep 21, 2007 01:23

Вопреки распространенному мнению, доставать деньги из ничего - из воздуха - очень просто. Для этого не требуется огромного количества усилий, или чрезмерного интеллекта, или каких нибудь особенных талантов. Технология тоже очень проста - протягиваешь руку, запускаешь ее в пустоту и достаешь некоторое количество денег, которое сможешь удержать в ( Read more... )

Leave a comment

kosynziana September 21 2007, 02:58:48 UTC
А подробнее про эти два важных аспекта можете рассказать? Очень интересная технология!

Reply

white_shaman September 21 2007, 11:30:31 UTC
Начальные навыки можно получить, скажем, занимаясь тай цзи цюань.
А для таких прикладных целей, как доставание денег - это еще проще.
Может, семинар сделаю на эту тему

Reply

kosynziana September 22 2007, 03:13:45 UTC
Тай цзи цюань и семинар - это круто! Но где Вы территориально?

Reply

white_shaman September 22 2007, 11:01:54 UTC
Москва

Reply

kosynziana September 24 2007, 04:44:20 UTC
Н-да, могла бы догадаться))) Я ведь сама тусовалась в московских шаманских кругах, и даже в бубен "стучала". Что делать: бывший муж - шаман, обитающий в Москве и довольно известный в московских трансперсональных кругах. Кто знает, может, быть вы даже знакомы.

Reply

white_shaman September 24 2007, 08:28:12 UTC
Это не у него "телефон доверия клиентов отбивает"? :)
Я не особо знаком с тусовкой трансперсональщиков, если честно. Знаю Майкова и еще буквально пару человек.

Reply

kosynziana September 24 2007, 08:59:53 UTC
Вряд ли у него телефон доверия кого-то отбивает, ибо он и психотерапевт практикующий - не только шаман. Майковых я тоже знаю, из шаманствующих москвичей навскидку могу назвать Василия Губанова и, собственно, Романа Нестерова.

Reply

white_shaman September 24 2007, 13:01:14 UTC
Ну, именно Роман, насколько я знаю, на это когда-то и жаловался... :)

Reply

kosynziana September 24 2007, 13:19:52 UTC
Ха-ха! Видимо, это было очень давно: мне он на это никогда не жаловался... А Вы не откроете тайну - Вы кто? Я Леся, бывшая жена Романа.

Reply

white_shaman September 24 2007, 14:36:20 UTC
К сожалению, я не знаю лично ни вас, ни его. А было это, как мне передавали, пару лет назад. Точнее не скажу.

Reply

kosynziana September 24 2007, 14:43:31 UTC
Понятно. А я уже было обрадовалась, что Белый Шаман - это кто-то знакомый... Но это неважно: читать Ваши тексты, назовём это так, не менее приятно и познавательно от этого.

Reply


Leave a comment

Up