Немного обо всем

Mar 09, 2017 15:42

1. Вторую неделю хожу в зал без перерывов. При учете, что абонемент был приобретен в октябре или ноябре и за все предыдущие месяцы я туда сходил ровно же столько, сколько за последнюю неделю.
Жим - 80, присед - 100.
2. В субботу стартует весенний сезон Лиги чемпионов бизнеса по баскетболу. В осеннем сезоне наши команда заняла 1-е место в группе и выиграла 1-й Серебряный кубок. О турнире можно узнать тут: http://basketball.businesschampions.ru/season-12
3. Весь прошлый год ходил бородатым, в этом году уже с нового года еженедельно бреюсь. С бородой прикольней. Бриться не надо.
4. На 8 марта женщинам надо дарить подарки для творчества и души. Все праздники уже превратили в сплошную коммерцию. Ничего душевного нет, все носятся только для того, что бы как можно понтовей потом похвалиться.
5. Вчера Василиса со мной дралась, точнее не дралась, а избивала меня в прямом смысле этого слова. Я лежал, а она мне пробивала прямые и боковые в челюсть, ногой в ухо. Чувствительно, между прочим. Ищу куда бы ее отдать на боевые. В городе нет ничего, куда бы взяли боевую четырехлетку.
6. Алиса продолжает придумывать всем прозвища. Они настолько точно попадают в цель, что я даже не понимаю, как она их генерирует. Про троллинг всех и вся я вообще молчу. Пора записывать.
7. Алиса готова дома сидеть смотреть фильмы ужасов вместе со мной, но если мы едем на какое-то представление, даже на кукольный спектакль, она залезает под кресло, и иногда высовывает свой нос, что бы разведать обстановку.
8. Девочки взяли ножницы. Точнее сперли. Обе поотрезали себе челки. Зато не мешают.
9. Светослав ходил в бассейн. Отказался заниматься с тренером. Теперь ходит со мной. Начал зато теперь плавать без нарукавников. Собирается переезжать жить в Крым. Возьмет всех кроме мамы, так как мама должна работать и приезжать только на выходные.
10. Василиса прирожденный манипулятор. Добьется от меня чего угодно. Я это понимаю, но ничего не могу с этим поделать.
11. В садике Алиса и Василиса всех детей знают по именам и фамилиям, Светослав не знает и половину. Ему это не надо.
12. Василиса уже играет главные роли в детском саду. Запоминает роли на лету. Уже знает наизусть несколько песен 25/17. У каждого есть своя любимая песня у Светослава - "Всем чертям назло", у Василисы - "Пока не выключат свет", у Алисы - "Внутри разбитой головы".

Светослав, Василиса, семья, Алиса

Previous post Next post
Up