Кратко обо всем

Oct 15, 2013 23:53

Всем привет!

Не успела я пообещать не пропадать, как снова пропала - в этом вся я :)

Что могу сказать в свое оправдание:
1. На меня свалилось НЕРЕАЛЬНОЕ количество работы. А все потому, что какие-то коварные пидо спамеры загадили Максу весь сайт (его основное детище http://www.jobportal.com.ua). Если есть сочувствующие, желающие помочь мне в нелегком деле борьбы со спамерами - велкам, возле каждой вакансии есть кнопка "Пожаловаться" :)))

2. Диплом! Защищаюсь в след. четверг. Срочно дописываю всякие рецензии-рефераты-блаблабла. Вроде не так много осталось, а времени отнимает массу (плюс всякие съездить-подписать-поставить печать).

Так вот, дорогие мои. Все это время я занимаюсь спортом (немножко бегаю, много железа таскаю) и питаюсь по пятнашкам (схема поддержания). И за две недели слилось - ТАДАМ! - 4 кг. Я в радостном шоке. За отпуск всего набралось пять и, судя по всему, большая часть этого - вода. Так что результатами я довольна, буду продолжать в том же духе. Жалко, что привезенные в мае изо Львова 5 кг уже далеко не так просто и быстро будет убрать.

Все!

ЗЫ тут многие поинтересуются, а как же Кариша. А Кариша зашибись! Все "САМА!" На площадке отбирает у детей игрушки, потом мило так протягивает "Спасииииибо", разворачивается и уходит.

Ну и, конечно, классика:
- Карина, хочешь спать?
- НЕТ!
(в любое время суток)

Чао-какао!

учеба, успехи, Карина, спортивное, бла-бла-бла, работа, 212 дней

Previous post Next post
Up