Подушечка для Кита.

Oct 22, 2020 08:26

Доброго всем утречка.


Я заканчиваю уборку и хочу обратить ваше внимание - вам должны нравится мои новые фотки. Я их гружу с "Яндекс-диска" по ссылкам вставляя через официальную форму в редакторе. Если вы их не видите - значит это ваши проблемы, а не мои - вам эти фотки должны нравится больше чем те, которые я загружал из хранилища самого "Livejournal", место в котором закончилось. Я жду от вас восхищённых отзывов по поводу новых фотографий, а если они вам не нравятся - трите хорошенько глаза. Тщательнее трите. Вы же любите прогресс, "облака", маски и Собянина с Раковой и вайфаем - вот и решайте проблему с фотками если вы их вдруг не видите на странице. Я всегда много делал для вас - а теперь вы сделайте так, чтобы изображения по ссылочкам появлялись в тексте. Кстати - хранить фотки в "Google" стало невозможно - теперь их оттудова вытряхивают в течении 30 дней. Купите себе продвинутые сайентологические очки как у Кириенко - может тогда наконец фотки предстанут вашему взору ? Если вы не видите фоток - вы недостаточно продвинуты и не соостветствуете собянинским стандартам цифровизации.
Но рассказик не об этом. Вчера вечером, когда уборка ещё только началась - мне позвонила Леночка и приказала мне сменить подушки для сна, имеющиеся в доме - на приемлемые для неё. Читайте об этом пожалуйста дальше.

Розкины подушки времён "культа личности".
Вы очень удивитесь, но у меня в доме только две подушки для сна. Подушек у меня много - есть доволно крупные подушки из комплекта двух диванов - но они настолько жёсткие, что пользоватся ими могла только Ирка - и то не всегда; она иногда тоже жаловалась на боли в шее. А имеющиеся подушки сшиты Розой из двух подушечек, которые ей выдала моя бабушка Екатерина Иосифовна Брюс - если я не путаю, то в 1979 г.; точно - до олимпиады в Москве. Эти две подушки были произведены во время процесса над троцкистко-бухаринской сволочью и куплены моей бабушкой задолго до пакта Молотова-Риббентроппа. Подушки постоянно находились на даче в Мытищах. Летом 1941 г. бабушка уехала в эвакуацию в Сабикнур - это в Мари-Эл. Мой несовершеннолетний отец работал в госпитале в Йошкар Оле, бабушка сидела в Сабикнуре, дед и дядька воевали на фронте - а подушки валялись в заколоченой даче в Мытищах на улице Репина и над ними носились "фокке-вульфы" - http://www.airwar.ru/enc/spyww2/fw189.html .


В 1945м расклад был такой - мой дед погиб, его брат служил в армии США в чине майора и в СССР не вернулся (к пиндосам он сбежал из плена ещё в 1943 г. и они его приняли как родного), дядька вернулся с фронта и уехал в Воркуту к себе в ГУЛАГ где он служил вертухаем, отец заканчивал школу а бабушка вернудась к себе в Худлит, где она работала редактором. Подушками снова стали пользоватся. Кстати - на них часто валялся Боря Пастернак...
Розка не только не возмутилась двум ветхим подушкам - она наоборот обрадовалась. Жена была ярой сталинисткой - она утащила с дачи кое-какую мебель, собрание сочинений Сталина в 30 томах, приёмник "ВЭФ-Супер", собраный пленными немцами в 1946 г. (он работает !!!) и другие вещи. У нас стоял сталинский журнальный столик из бука - на нём стоял бюст Сталина, а вокруг него Розкой были раскиданы журналы "Melody Maker" и "Hi-Fi News & records reviews" - с их обложек улыбались фэгготы вроде Ника Кершоу, Давида Бувьё и Джонни Лидена своими педерастическими улыбками. Вы никогда не видели ничего более дикого чем это - даже у Севы Новгородцева такого не было... И подушки прекрасно вписывались в розкины вкусы. Розка сшила два мешка из китайского шёлка - и пересыпала туда перья троцкистских кур времён "культа", на которых валялись Пастернак, Андрюша Платонов и другие гиганты мысли. Получилось вот это.


Эти-то подушки я до сих пор и использую. И Лена восстала против них: -"Хватит издеватся над собой и надо мной. Хочу подушки из шерсти мериноса" - сказала она мне. Я ответил: -"Яволь !!!" - и стал искать требуемое во время перерывов для остывания пылесоса.

Фэггот из Лондондерри.
Я посмотрел - нету ли подушечек в "Ситилинке" ? Там ими больше не торгуют. Множество подушек я нашёл в "TMall" на "Aliexpress" - и позвонил Леночке чтобы сообщить ей цены и стоимость доставки. Лена возмутилась - и тут же прислала мне ссылку из магазинчика "Wildberries" : https://www.wildberries.ru/catalog/7073527/detail.aspx?targetUrl=XS . У нас есть такой недалеко от дома, но трудно найти что-то более англиканское на слух - я брезгую покупать в этой сети, у меня нет там аккаунта. Внимательно рассмотрев товар по леночкиной ссылке я обнаружил, что подушка исписана педерастическими письменами - фэггот явно из Лондондерри написал нежные слова другому англичанину, возможно - самому Элтону Джону.


Я не могу на таком спать. Хотя это конечно очень патриотично. Вообще когда человек записывается в гей-клуб в Сохо и отдаёт там задницу во имя бабы Лизы - это прямо квинтессенция современного российского патриотизма !!! На днях обворовали дачу бывшего заместителя Лужкова - https://moslenta.ru/news/v-moskve-obokrali-osobnyak-pervogo-zamestitelya-luzhkova-21-10-2020.htm . Там никого нет - все в Сохо на топчанах валяются и отдают пакистанцам задницы во имя матушки Елизаветы твелв таймз э дэй !!! Патриоты !!!
Но Китиша - не патриот. Я не люблю бабу Лизу - я её не уважаю. И я отказываюсь не только спать на таких подушках, но и вообще держать их дома. Я позвонил Леночке - и обьяснил её всё это, но обещал найти альтернативу. и я её нашёл.

Верблюжьи подушечки из Иваново.
Внимательно прошерстив предложения на "Aliexpress" я нашёл там подушечки, которые устроили нас обоих. Первая подушечка в мешочке из тика: https://aliexpress.ru/item/1005001553343310.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7d3833edn4omB3 . Вторая подушечка в мешочке из полиэстера: https://aliexpress.ru/item/1005001553349551.html?spm=a2g0r.12010615.8148356.29.604054b0IPmIkY - на ней почему-то изображены короны...


Я купил обе эти подушечки - их надо попробовать и купить ещё пару подушек из того материала, который понравится больше.


Я конечно уважаю память Розы, но Леночка совершенно права - от рухляди времён "культа личности" пора избавлятся - хотя-бы по гигиеническим соображениям.

Фотки, которые должны быть в тексте.

https://yadi.sk/i/-RDMb1SsOVwEFg
https://yadi.sk/i/gP4_AUVnY_cGuA
https://yadi.sk/i/xa4Eisz_lVAynA
https://yadi.sk/i/4TQdAWr7qUbQ9g
https://yadi.sk/i/OY3bfbACXtmfiQ
https://yadi.sk/i/MndLtlBzwFtkNg

Если вы их не видите - значит у вашей продвинутости сбился прицел и вас пора списывать на берег. Вы - позор цифрового общества и не вписываетесь в цифровую экономическую модель.
Previous post Next post
Up