Папа Римский стал матерью..

Oct 07, 2020 07:04

Доброго всем утречка.


Я не планировал сегодня ночью ничего писать - но во время уборки я прочитал новости, о которых мне хочется рассказать вам в двух словах. Во первых предприимчивый шейх Мохаммед бин Рашид собрался отправить на Луну марсоход !!! Вот что он сам говорит об этом: -"Мы изучаем все варианты доставки марсохода на Луну, включая партнерство с другими национальными космическими агентствами или покупку для коммерческой миссии лунного посадочного модуля". На Луну возили странные вещи - например Юджин Сернан привёз туда куклу дочки, Библию и часики "Bulova", сделаные его отцом из конструктора. Но марсоход шейха видимо станет единственным марсоходом на Луне - https://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=20201006210521 . Правда у бедуина нет ракеты, но людоед-маори Питер Бек - https://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Beck_(engineer) - готов доставить на Луну хоть чОрта в ступе; только плати !!! Мохамеду надо обязательно перетереть с каннибалом на эту тему - и его марсоход сможет попасть на наш спутник. Доставит луноход на Марс чтобы унизить шейха будет гораздо сложнее - поэтому бин Рашид долго будет носить лавры самого большого космического оригинала и смеятся над незадачливым Илоном Маском. Вторую новость я комментировать не буду - https://newsland.com/community/politic/content/rossiia-razmestila-s-400-na-kube/7233878 . Только спрошу - одному Китише кажется что Шойгу в последнее время очень похож на Рогозина а оба они - вылитый Спартак Мишулин ?

image Click to view


Который Карлсон ? Интересно - у них есть штаны с пропеллерами - у Кужугетыча с Дмитрием я имею ввиду ? У Мишулина точно были - если наследники их не пропили конечно.

А читатели ещё обвиняют Китишу в том что я историю... фальсифицирую. Я рассказываю вам правду - какой бы горькой она не была бы. Вот герои этого рассказика явно не в себе - и я рассказал вам об этом без утайки.
Previous post Next post
Up