Валентина Владимировна Терешкова в компьютерных играх и не только.

Mar 13, 2020 08:58

Доброго всем утречка.


Много лет подряд я не мог понять - почему и за что американцы, канадцы и англичане обожают и любят Валентину Владимировну Терешкову ? Американцы уважают советских первопроходцев космоса. Но даже Алексея Архиповича Леонова они не боготворят - хотя дядя Лёша был очень последовательным американистом. Американцы называют космонавтов космонавтами и только одну Терешкову они именуют "астронавткой" - https://www.space.com/21571-valentina-tereshkova.html - она для американцев своя, любимая-родная как господин Пиже для плюкан... Я считаю что дело тут вот в чём - Алексей Архипович никогда не лез в политику и не делал ничего такого что унижало бы россиян - в интересах иностранцев. Да - дядя Лёша знал по именам всех бандитов на Диком Западе и мог прочесть "Песнь о Гайявате" наизусть - но он никогда даже не думал о том чтобы сделать россиян нищими а своих американских внуков - богачами за их счёт. Дядя Лёша, говоря просто, никогда не был коллаборационистом и сволочью. И именно поэтому немцы не пляшут в его честь и не играют на гармошках.

Терешкова в компьютерных играх.
Американцы назвали в честь Терешковой артиллерийский крейсер Обьединённых сил NATO (!!!) в игрушечке "Wing Commander Secret Ops" - https://wingcommander.fandom.com/wiki/Plunkett-class_Heavy_Artillery_Cruiser . Довольно странно называть в честь первой женщины-космонавта боевой корабль: https://www.wcnews.com/news/update/11736 . В игрушке этот корабль сыграл героическую роль - он принёс себы в жертву прикрыв отступление НАТОвского флота - точнее его бегство от жучков расы Нефилем.


Жучки знали, что топят корабль, названый в честь человека, благодаря которому курс рубля к доллару упал ниже плинтуса.
Появляется Терешкова и в игрушечке Бузза Олдрина "Race into Space" - и всё потому что Бузз теперь заправляет свой "Харлей" за копейки - благодаря Валентине Владимировне; а дальше расходы Бузза и Луизы на топливо благодаря Терешковой ещё уменьшатся.
Канадцы в серии игрушечек "Mass Effect" назвали в честь Терешковой целую звёздную систему - со звездой и планетами - https://masseffect.fandom.com/wiki/Tereshkova !!!


А в честь других советских космонавтов канадцы назвали только маленькие планетки - включая и планетоид в честь Леонова - планетка в честь дяди Лёши совсем крохотная. Почему ? Канадцы взяли в аренду месторождение "Никель" на Кольском полуострове и одноимённый город; на 50 лет - https://ru.wikipedia.org/wiki/Никель_(Мурманская_область) . Канадцы там могут делать всё что угодно - повесить например кого-нибудь - и им ничего за это не будет. Терешкова своим выступлением в Государственной Думе гарантировала канадцам, что до 2036 года с их колониальным владением в России ничего не случится. А кроме того Валентина Владимировна сделала для канадцев вот что.


И это - ещё только начало... За один этот график канадцы должны Терешковой бронзовый конный памятник в виде "бегемота"...

Всемирная любовь к Терешковой.
Мало кто знает - Нил Армстронг назвал в честь Терешковой свою машину "Х15", которую он испытывал в верхних слоях атмосферы.


Нил Стивенович всегда был прекрасным бизнесменом - пилотируя эту машину Армстронг уже подсчитывал барыши, которые получат его дети и внуки когда будут скупать рубли за центы !!! Нил Стивенович всё это точно знал - чувствовал...
Валентина Владимировна сама призналась в том, что получила непонятно за что от телеобьединения "Красный Квадрат" недавно что-то около 13 млн. рублей - https://mstrok.ru/news/smi-semya-valentiny-tereshkovoy-nachala-zarabatyvat-na-goszakupkah-i-proekte-rotenberga . Это телеобьединение выпускает программу "Голос" - каждую пятницу там поют американские гангста-ниггерские рэпы и соулы - и платят за это огромные авторские гонорары их американским правообладателям. Любой другой президент, кроме нынешенго президента, обязательно спросит - почему российский государственный телеканал платит американцам дань за... гангста-ниггерство ? И только нынешний президент может гарантировать эти выплаты как минимум до 2036 года - и всё это только благодаря Валентине Владимировне Терешковой.
Англичане сделали Терешкову почётной гражданской города Монтгомери и назвали в честь неё там площадь и парк - это автоматически гарантирует Валентине Владимировне подданство первого класса если она вдруг захочет присягнуть английскому трону. Именно Терешкова гарантировала англичанам то, что все российские жулики будут долгие годы тащить наворованное именно к ним - от главы местной администрации до министра.
Терешкова с дества хотела попасть в Австралию. Австралийцам Валентина Владимировна тоже оказала огромную услугу.


Валентина Владимировна говорит: -"Главное - это стабильность". А как её гарантировать ? Правильно - сделав граждан страны нищими - опустив курс рубля ниже грани приличия по отношению к различным долларам и фунтам. Нищие не бунтуют - они молча терпят свою нищету и если кого и бьют, то только друг друга; за кусок хлеба и бутылку "палёной" водки. И все лютеране мира без ума от Терешковой - немцы пляшут и играют на гармошках в честь нефти по 30 долларов за баррель, а скоро она будет стоить ещё меньше. И всё это им Терешкова устроила.

Я считаю, что лютеране узрели в Терешковой огромный потенциал ещё в 1970 году - когда они "пробили" название в честь живой и здоровой Валентины Владимировны огромного кратера на Луне. Пересчитывая в своём кармане тысячу рублей и зная, что её не хватит даже на булочки с молоком, знайте - это всё происходит с вами только благодаря Терешковой. И ещё одно. Терешкова удивительно похожа на корпорацию "Microsoft". Я недавно рассказывал вам о том как "Microsoft" по десять раз продаёт потребителям своих продуктов одни и те же вещи; "Microsoft" запугивает людей, терроризирует и шантажирует их заставляя много раз оплачивать одни и те же вещи: https://whale-roma.livejournal.com/116852.html и https://whale-roma.livejournal.com/121048.html . Терешкова занимается по сути тем же самым. В Китае если китаец поставит себе на свой домашний компьютер пиратский дистрибутив "Windows" - власти ничего ему за это не сделают; никто китайца не оштрафует, не отберёт у него компьютер и не посадит его в тюрьму за то, что он использует программные продукты алчной корпорации из враждебной страны. А Терешкова гарантирует фирме "Microsoft" то, что все её нелепые требования к российским пользователям не только обоснованы, но и являются по сути законом. У нас об законы для граждан вытирают ноги все кому не лень - по всей стране депутаты всяких "заксов" вечно меняют и переписывают законы и закончики под свои нужды так, как им этого хочется. И только "хотелки" американских "софтверных" и "медийных" производителей исполняются бесприкословно - и Терешкова это всё гарантирует.
Я считаю, что "Microsoft" просто обязана переименовать свой безликий продукт "Windows 10" в "Tereshkova".

Закончить этот рассказик я хочу ещё одним сравнением Алексея Архиповича Леонова с Терешковой. Да - дядя Лёша зарабатывал для своей семьи доллары США - но он их именно зарабатывал; ни у кого не украл ни копейки, никого не обидел. Наоборот - дядя Лёша помог в своей жизни очень многим людям - тысячам людей Леонов помогал решать их обычные бытовые проблемы. А Терешкова за всю свою жизнь помогла обустроить только несколько кладбищ с "вечными огнями". Помпезные мемориалы характерны тем что их не сьешь, не оденешь на себя и не обуешь - но там можно прилечь - до второго пришествия...


Маргарет Тетчер говорила: -"Оставим пятнадцать человек в костюмчиках "Brioni" обслуживать трубу - пусть они в минус сорок на Ямале карячатся; остальных - в расход". Я думал, что самая худшая женщина в истории Земли это Тэтчер - многие британцы так и считают. Но теперь у нас появилась своя Тэтчер - доморощеная. Они ведь очень похожи, даже внешне - Терешкова и Тэтчер.
Previous post Next post
Up