Слушай, ну вот что так на Митину-то погнал? Даже я, не живущий в РФ, знаю что он классная. И прикольная, в хорошем смысле этого слова. Не, зря ты так на Колобка, имхо
в чем она классная для прибалто-хохла, скачущего под ""Украiна понад усё" и льющего слезы по прибитому Боруху Ефимычу? ну, в чем-то наверное классная ))
"Я до конца своих дней буду помнить 9-е октября 1999-го года, когда Андрей Шевченко забил гол Филимонову. Как я тогда скакал по квартире! До потолка!" (с) )) даже комментировать лень
Нахуй пошёл. Я спорт и политику отделяю. Да, в футболе я за Украину, но Крымнаш. Украина для не меня "не понад усе". Если я болел 9 октября 1999 за Украину, это ещё не значит что я поддерживал их майданы. Да, и на счёт "прибалто-хохла" - вообще-то я 10 лет в Латвии был "негром", если ты в курсе что это значит, и для меня если "если ваши МИГи сядут в Риге" - этот день будет праздником. Теперь про Немцова - тот пост не был льющим слёзы по Немцову, а просто констатация факта,что у меня есть его книга с его автографом. И да, я считаю Немцова большим государственным деятелем РФ, но не воспринимаю его идеи. Теперь на счёт Митиной - она меня подкупает именно те, что коммунистка. И я считаю, что коммунистическая власть сделала мою Родину, СССР, Великой сверхдержавой. А теперь я ещё раз повторю - ИДИ НАХУЙ! И не смей думать о людях, которых ты не знаешь всякую чушь.
Comments 22
Reply
Reply
в чем она классная для прибалто-хохла, скачущего под ""Украiна понад усё" и льющего слезы по прибитому Боруху Ефимычу?
ну, в чем-то наверное классная ))
"Я до конца своих дней буду помнить 9-е октября 1999-го года, когда Андрей Шевченко забил гол Филимонову. Как я тогда скакал по квартире! До потолка!" (с) )) даже комментировать лень
Reply
Теперь про Немцова - тот пост не был льющим слёзы по Немцову, а просто констатация факта,что у меня есть его книга с его автографом. И да, я считаю Немцова большим государственным деятелем РФ, но не воспринимаю его идеи.
Теперь на счёт Митиной - она меня подкупает именно те, что коммунистка. И я считаю, что коммунистическая власть сделала мою Родину, СССР, Великой сверхдержавой.
А теперь я ещё раз повторю - ИДИ НАХУЙ! И не смей думать о людях, которых ты не знаешь всякую чушь.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment