Stare Misto 2011

Jun 02, 2011 03:02


Был в субботу на этом рок фестивале который проходил во Львове на стадионе “Украина”. Был забавно слышать во Львове в основном один русский язык на улицах города.:) А этот город спокойно можно назвать австрийским, а еще там в 12 ночи на улицах уже пусто и нет общественного транспорта.

Lviv Rock Festival Stare Misto 2011 полностью оправдал мои ожидания, вернее мои ожидания полностью оправдали Talco и Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, собственно только ради Talco я и ехал туда. Все остальные участники (La Phazze, IAMX, Poets of the Fall, Rotfront) особо не вдохновили, особенно IAMX, которых так и хочется назвать IMAX. Что в них нашла присутствующая там публика, многие собственно и шли только на них, не знаю.

Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra приятно удивил, запись и живое их выступление вообще сравнивать нельзя, их надо слушать в живую, когда почти все присутствующие танцуют, хлопают в ладоши, подпевают, весь стадион живой. На записях они так не цепляют.

Talco великолепны, самые простые и веселые из выступающих, никакой звездной болезни, море позитива. Жалко что у них было меньше всего времени на выступление и было не так много людей когда они выступали. Приятно было наблюдать когда после выступления ребята подошли к ограждению и на протяжению почти всего феста общались с публикой и дурачились, в отличие от других участников. Прикольнуло когда они свалились в кучу-малу и к ним начал подбегать охранник думая что они дерутся.:)






















Rotfront и La Phazze особо не зацепили, хотя слушая дома кое-что из их творчества понравилось, то же касается и поэтов.

Организация понравилась, не считая небольшой задержки в самом начале, хорошее расположение фан-зон, дешевая еда и выпивка, 0.5 кваса за 6 грн. очень приятная цена. Народ естественно убивался дешевым пивом, после чего начинал пинать бутылки по полю вместо мяча, хехе Правильный подход к получению прибыли. И с туалетами проблем не было, тоже все продумано было.

Жаль что я убил аккумулятор почти в самом начале феста, предварительно посадив его в Киеве фотографирую выпускников купающихся в фонтанах, и поэтому не смог сфотографировать того безобразия которое начало творится после дождя с градом, да и вообще бухой народ там нелохо отжигал. Одно тело уснуло прям на корточках, барышни там тоже отжигали.:)

















А вот львовские таксисты охуели, просить 50 грн. за 5 км это круто.

Больше фотографий можно посмотреть здесь или здесь.

Originally published at Werwolf blog's. You can comment here or there.

музыка, stare misto, отчеты, Львов, фото, лытдыбр

Previous post Next post
Up