Эмансипация чекистов

Nov 26, 2023 07:14

Служба безопасности Украины (СБУ) завела уголовное дело в отношении бывшего депутата Рады Ирины Фарион из-за ее недавних высказываний о том, что она не воспринимает русскоязычных военных ВСУ и не считает их украинцами.
Кроме того, отметили в ведомстве, в соцсетях Фарион опубликовала скриншот сообщения от студента из Крыма, не скрыв при этом его персональные данные, что стало «основанием его преследования со стороны российских спецслужб».
Дело в отношении экс-нардепа завели по следующим статьям УК Украины:
ст. 161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам) - до трех лет лишения свободы;
ст. 435-1 (оскорбление чести и достоинства военнослужащего, угрозы военнослужащему) - лишение свободы на срок от трех до пяти лет;
ст. 163 (нарушение тайны переписки, телефонных разговоров, телеграфической или иной корреспонденции, передаваемых средствами связи или через компьютер) - ограничение свободы на срок до трех лет;
ст. 182 (нарушение неприкосновенности частной жизни) - ограничение свободы на срок до трех лет.
«СБУ инициировала психолого-лингвистическую экспертизу высказываний Ирины Фарион. Досудебное расследование продолжается», - говорится в сообщении.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/11/2023/6554f82b9a79472d17b6e331?from=copy

О! Вот оно!
Когда я это прочел, я понял, что рано или поздно мы победим Украину. Победим по-настоящему, как Германию победили.
Чекисты из СБУ и чинари начали подминать под себя националистический дискурс, и решать кто националист, а кто так, погулять вышел. Это очень хорошо, в том плане что Украине конец. Лет через тридцать украинцам будет стыдно за то что они украинцы - именно поэтому.
Если все будет так, то в принципе пофиг будет чей Крым и Донбасс. И на каком языке будет говорить Украина - конечно на украинском, а кто против тот зрадник. Важно то что будет построено чиновно-чекистское государство. Которое кончит как кончил СССР - рухнет.
Русские и русскоязычные сражающиеся сейчас за Украину, имейте в виду - те кто выжил в Авдеевке и Бахмуте лягут в украинском 37-м, "там у лагерной стенки, сырой...". Те кто вас сейчас ведет в бой - станут предателями, как предателями стали маршалы Тухачевский и Егоров. Залужный уже себе приговор подписал - открыто опроверг власть, это не прощается. Многие из волонтеров - тоже окажутся предателями.
Чекистам все равно, во что верить и за что расстреливать. Они приватизируют вашу "революцию гидности", как подручные Ягоды и Ежова оседлали величайший порыв русского народа к свободе 1917 года. А вы что думаете, что в феврале 1917 года кто-то мог себе представить, что будет в тридцать седьмом? ГУЛАГ - не могли даже подумать что такое возможно!
Два Майдана - неужели это было всего лишь эмансипацией украинских чекистов от общесоюзного их клана чтобы построить свой и только свой концлагерь?
Ну а потом все рухнет, рано или поздно...

Жаль мне нас. Нас всех...

image Click to view



Как же мы снова до этого докатились?

зрада, общество, мы с Майдана, бандеровщина, События на Украине, песдец, собственные статьи

Previous post Next post
Up