Leave a comment

karbyt November 14 2019, 03:37:57 UTC
1. При избрании демократов им придется иметь дело с целой кучей других проблем, как внутри так и извне.---можно подумать у Трампа ,их меньше, он вообще не очень хочет заниматься внешней политикой,а тем более Россией,но его постоянно втягивают и провоцируют именно на конфликт с Россией.Будет ли такой повод у демократов ?Конечно будет и они отыграются,тогда по полной.
2.Куда пойдут эти сто ярдов.-точнее кто гарант сделки?ЕС и США откровенно тяготятся Украиной,просто кинуть ее им нельзя,а вот предоставив такой куш сказать-Все дальше только сами!
Конечно при таких сделках"дьявол-кроется в деталях",но в отношениях между странами накопилось много деструктива и его надо как то снимать,по чему не за деньги?
3. США могли бы нас реально пробить,если бы врубили санкции на полную еще в 14-м. А сейчас?--и сейчас тоже.Намекну,в стране все решения принимает узкий круг влиятельных лиц,не зависящий от мнения народа,но очень чувствительный когда дело касается США.
"Председатель совета директоров «Реновы« Виктор Вексельберг рассказал Financial Times о том, как изменилась его жизнь, когда Минфин США в 2018 году ввел против него санкции...
«Люди спрашивают меня: «У тебя такой крупный российский бизнес, в России ты знаменитость, ты не попал под европейские санкции. Почему ты переживаешь? Но для меня это тотальный жизненный кризис. Дело не в деньгах, не в бизнесе. Это вопрос личных обстоятельств... Для меня весь мир был полон возможностей. А что я могу теперь?»-и это он всего год под санкциями...)))

Reply


Leave a comment

Up