Идиотам, фапающим на расстрел Государя

Nov 09, 2019 10:18

Так вот, товарищи...
Сейчас - как впрочем и в семидесятые - усатое мурло, что за стеклом машины, что на аватарке в интернете - это на самом деле плевок во власть. Выражение крайнего недовольства. Мол, можем и повторить.
Равно как расстрел Государя и его семьи - сейчас видится левачествующими идиотами как некое торжество народной справедливости. Этакое возмездие от народа.
Идиоты!
Если вы внимательно посмотрите на биографии политически активных людей начала 20 века в России - то вы заметите, что практически все они - смогли уйти из России. Милюков, Терещенко, Керенский, Родзянко, практически весь цвет российского бизнеса того времени - они все благополучно и вовремя покинули расшатанную ими страну. Все те кто дерибанил оборонный бюджет во время войны в рядах Военно-промышленных комитетов, все тогдашние мажоры - земгусары - они практически все ушли, их не найдешь в списках убитых в Гражданскую, умерших от голода, расстрелянных ЧК. А семью Романовых - просто сдали на потеху жаждущей крови толпе.
Они свалили. А те кто жаждал справедливости, народной власти и царствия Божьего на земле - остались. Рыться в помойке в поисках еды.


Одного раза не хватило?

события в России, собственные статьи

Previous post Next post
Up