Мразотные пляски

Apr 07, 2019 03:58

image Click to view


Каменты к видео доставляют больше чем само видео


Один тупо русофоб, за другого - фамилия все говорит.


Не быть скотами - выражение белорусской группы Ляпис Трубецкой. Опять - высказался явно ЧУЖОЙ


Судя по тому, как растет внешняя торговля России - мы к мировой экономике как раз таки подключены
Внешнеторговый оборот России в 2017 году составил 587,6 млрд долларов. Российский экспорт в январе - декабре 2017 года составил 359,1 млрд долларов. Импорт увеличился на 24,5 % в годовом выражении и по итогам 2017-го составил 228,5 млрд долларов. Сальдо торгового баланса сложилось положительным в размере 130,6 млрд долларов. Это на 26,5 млрд долларов больше, чем в 2016 году.
В 2018 году внешнеторговый оборот России сохранил тенденции к росту: по итогам 2018 года составил $687,5 млрд, прирост по отношению к 2017 году составил 17,5 %.
Этот не враг, а просто дурак. Он не понимает одной важной вещи - в современном мире офисы корпораций со всеми признаками успеха - расположены там где выгодно, а не там где патриотично. Можно сменить Москву на Лондон или Франкфурт. Но не на Пермь.
Это можно кстати и изменить. Но для этого надо сделать важную вещь - разрешить российским регионам устанавливать региональные налоговые льготы. Тогда - многое изменится.


Один "татар", один дагестанец - эти просто враги. А знаете, чем руководствуется тот же Татар Малай?
Чтобы стать великим писателем на русском языке надо превзойти Льва Толстого и его Анну Каренину. Чтобы стать великим писателем на языке какого-нибудь малого народа - можно написать историю как три батыра украли корову и несправедливый имперский суд упек их на каторгу. Можно даже Нобелевку получить.


Валер Витычко. Белорус.
Надо признать, что юридическое обособление в 1991 году не решило стоявших перед единой страной проблем. Республики, ставшие независимыми государствами, не оправдали надежд которые на них возлагали - но виновата по-прежнему Россия. Самое страшное что на это покупаются. Британец например не купится на критику Британии кенийцем - потому что кениец по его мнению - неполноценный. А наша интеллигенция и сейчас умиляется "малым сим".


Чукчу и чеченца связывает то что благодаря России они живут в европейской стране, а не в африканской.
История про средний класс - силовиков... знаете, проблема в чем? В том, что например 15 республик бывшего СССР после своей конституанты как независимых государств - создали одно и то же с разными вариациями. Спрашивается - а зачем тогда разделялись, чтобы снова идти одним и тем же путем?
Нахрена?
Еще раз не дай Бог разделимся - эти силовики станут из полковников генералами а то и маршалами. И - ни на йоту не изменятся!
Вот это почему то Акунин и иже с ним - не говорят. О том, что развал страны в 1991 году - проблем не решил, новых путей не указал, каких-то новых элит не породил. И что с этим делать - непонятно.


Предки - европейские русские. Сразу видно человека.
А последний пост - это то что будет в случае развала России. Придут люди, объяснят про духовность и бездуховность. А кто не поймет - тех зарежут под крики Аллах Акбар!

Вот так вот, господа. А думаете, Россия от хорошей жизни образовалась? Нет, она образовалась чтобы жизнь вообще - была. Татар Малая например. Не хочешь говорить по-арабски? Смерть.

Постсоветское пространство, мразь, собственные статьи

Previous post Next post
Up