Пару лет назад у меня появилась машина. Не новая и не крутая тачка, но вполне себе хорошая и годная девяточка. Машина была в хорошем состоянии, но годы провыеденные со мной, были для нее очень тяжелыми, ей серьезно доставалось. Алисия даже придумала ей имя - "Бедная зайка". Несмотря на тяжелую жизнь она меня практически никогда не подводила и несколько раз очень выручила. Например в некоторых
приключениях.
И чуть больше недели назад она выручила нас в последний раз. На 61км Приозерского шоссе, лобовуха. Нам конечно здорово повезло, можно сказать легко отделались. Я вот уже на работу вышел вчера. А вот Зайка кончилась.
![](http://pics.livejournal.com/wer/pic/0001shfg/s640x480)
Но даже в смерти своей она нас не подвела: нас не зажало, не пробило и вообще салон мало пострадал, даже двери открываются.
Конечно я немного преувиличиваю ее достоинства, проблем с машиной хватало, все таки это старенький ВАЗ. Но что-то мне так жалко стало Бедную Зайку. Не то что я машину потерял, а вот то что своя родная разбилась.
Вспомнилось как я менял ей задний бампер после очередной поезки в лес - а его сперли какие-то местные, после аварии.
Как учился на ней водить и дурацкие ситуации, мелкие аварии. Ведь это моя первая машина и честно говоря я к ней привязался.
Что-то я написал сентиментальный бред какой-то. Наверное обезболивающие еще действуют.