Jan 14, 2013 01:44
Короче, когда-то я встречалась с мальчиком, которого не любили все мои друзья, прежние друзья, голубки дней моих суровых, подруги дряхлые мои, и наоборот. Но я-то их любила, и очень. И пыталась не единожды собрать их, выпить там, покутить, ну чтоб как в старые-добрые, но что-то никак не получалось, не получалось, не получалось, а потом они собрались без меня, и я тааааак обиделась. Не знаю, из-за меня или из-за мальчика они меня не позвали, или просто так. Но мне не помешало. Стало быть, друзья, не совсем и друзья, раз так, а раз так, то вот нате.
А в пятом классе случился тоже конфуз: подружка из параллели обвинила меня в том, что я, зная, что в ее портфеле лежит красивый ластик и корректор, зашла в тот класс, где они занимались, когда ее не было, и вытащила ластик и корректор. Я - потому что больше никто не знал, потому что только мне она их показывала, когда я была у нее в гостях. А я чо ваще, куда теперь, не брала, не знаю, но кого ебёт, воровка, и всё тут. Через 13 лет (через 13!) она меня находит в контактике и говорит, что, видимо, погорячилась тогда, извини, мол, Рита. А я ей опять говорю: мол, Лена, ну не я это была.
А нахера я извинялась опять? И нахера я обиделась так на своих друзей, может быть даже перестала считать их друзьями? Потому что мы тут все решили решить что-то про других людей, отказываясь их выслушать. И это нормально, я сама так как делала, так и делаю. Доброй ночи.
други,
ныть,
веночек мне веночек