Попытка переворота в Белоруссии - фарс и тупость в одном флаконе.

Apr 18, 2021 14:25

image Click to view



Для начала у меня один очень важный вопрос к вам- вы что нибуть слышали об арестах в Белоруссии сообщников этих вот новоявленных мятежников? Вот и я тоже нет. И что это значит? Да только то, что их просто не было. Практически никто в Белоруссии не знал и не ведал о подобных вот намерениях этих самых заговорщиков. И как же они намеревались осуществлять свои планы? Да никак. Это все чистой воды балабольство и пустая болтовня. У нас и в Белоруссии, на кухнях, под водочку, таких вот планов строят тысячами и никто на это никакого внимания не обращает. Да потому, что просто смысла нет дергаться каждый раз на пустую болтовню.
Собственно на этом и строился весь расчет вот этих вот странных личностей. Попиздеть, получить под это какой нибуть грант или финансирование и спокойно поехать отдыхать куда нибуть на юг, ну или дом отремонтировать или машину купить и все в таком духе. Ни о каком перевороте они даже не думали. Чего они дикие что ли? И не тупые. Вся их ошибка заключается в том, что они недооценили обстановку в Белоруссии, где батька на самом деле, без всяких обиняков, реально боится переворота. Причем именно по схеме, как свергали Саддата. Ну вот такая вот у них там своя атмосфера. Если бы не большая часть трудового народа, батьку бы давно уже на тот свет свои же приближенные отправили, так он им надоел. В общем наши власти решили сделать Лукашенко приятное, подарили ему заговорщиков. Ну не так просто конечно, за уступки и прочие преференции на переговорах. Там, кстати, и Мишустин в Минске ездил.
Ребятки, у нас сейчас конечно жутко либеральная эпоха, даже в Белоруссии, но всё равно - думайте, что говорите. А о некоторых темах лучше не говорить даже в шутку. Во избежание так сказать.  Поэтому мне вот этих личностей нисколько не жалко. Они явно решили проверить рамки дозволенного. Ну и огребут сейчас на всю катушку. А не надо играть в игры с государством. Оно тупое и шуток не понимает.
Вообще у меня есть подозрение, что нам их сдали те же поляки или даже американцы. Давать деньги этим мудакам глупо, толку от них все равно никакого а так сделали приятное Кремлю. Закулисная политика абсолютно не похожа на публичную. Если на публике политики могут материть друг друга почем зря, то в кулуарах обычно договариваются полюбовно. А тут еще Байден Путину звонил.
Previous post Next post
Up