Кто будет президентом США? Пелоси.

Oct 21, 2020 15:07

Вы уже наверно читали, что Трамп запустил очередную порцию компромата на сына Байдена,  теперь его подозревают в педофилии. И это еще наверно не все, чувствую будет и третий раунд а может и четвертый.
И в связи с этим возникает очень интересный момент. С одной стороны голосовать за откровенного казнокрада и коррупционера, который еще, к тому же, продался китайцам ( есть и такой компромат) и покрывает сына-педофила, уже за гранью добра и зла. С другой стороны для избирателей Байдена дать победить Трампу это еще хуже. А что подумает избиратель Трампа, если победит Байден?  Опять же избирателям Байдена голосовать за него будет очень противно. Понятно, что он для них меньшее из зол, чем Трамп, но концепция сэндвича с дерьмом и клизмы, как то не очень способствует доверию народа к власти. Ведь сделав Байдена президентом, избиратель фактически даст ему индульгенцию на все его прошлые и даже будущие "подвиги".А что будут писать потом руспубликанские  СМИ?  Представляете сейчас состояние избирателей Байдена?  А вы думаете они так просто поддерживают БЛМ?  Желание разрушить весь этого гребаный мир буквально идея фикс для очень многих в Америке. И результаты выборов только укрепят их в этом желании.
В общем на мой взгляд истеблишменту надо срочно сливать эти выборы в унитаз. И для этого есть все законные способы. После выборов проигравшая сторона не признает поражение и дело переносится в Сенат и Конгресс. Если и они, вкупе с Верховным судом, не придут к консенсусу, то президентом станет Пелоси, как спикер Конгресса и назначит новые выборы. На которых уже не будет ни Трампа, ни Байдена.
И это самый оптимистический сценарий. А иначе смута и гражданская война. Она конечно все равно начнется, противоречия то останутся, но  перед смертью хотелось бы помучаться подольше, как говорил товарищ Сухов.
Previous post Next post
Up