Как надо троллить. Геноцид властями Америки собственного народа.

Oct 15, 2019 12:04

Хотите покажу как надо правильно троллить, мастер-класс,так сказать? На самом деле ничего сложно, надо просто говорить правду, и ничего кроме правды.

Америка страна тотального геноцида собственного народа. Когда то всячески терроризировали и унижали индейцев. Потом негров и женщин. Уже в новейшей истории издевались над ветеранами вьетнамской войны, помните фильм Рэмбо? Потом  начали уничтожать цвет нации, самых умных людей страны, не давая им работать в науке , приглашая молодых ученых со всего мира, в том числе и из России. Я тут недавно уже цитировал одного нашего,работающего в Нью-Йорском университете -""что такое американский университет? Граждане одного враждебного государства (России) учат граждан другого враждебного государства (Китая) и другой науки у меня для вас просто нет.""""
Дошла очередь и до простых американцев. Их тотально лишали высокооплачиваемой работы, переводя производство в другие страны. Где делают Айфоны вы все знаете.Сейчас еще и в Индии. А тот же Боинг это только сборочные цеха, разработка и производство всех компонентов происходит по всему миру. Только в России по некоторым данным делают и проектируют до 10 % каждого лайнера.
А сейчас еще  и белых американских мужчин так прижали, что мама не горюй. Они теперь самая угнетаемая часть общества. Их "насилуют" все, кто  только можно.
И самое смешное, что это все осознанный, полностью демократический  выбор американского народа. Правда правда. Такой у них там менталитет и правила жизни. И называется это все честная капиталистическая конкуренция.
Previous post Next post
Up