Люди- скорпионы (сон)

Dec 27, 2019 14:15


Я нахожусь в другой реальности и вижу с высоты  своего полета существ с головой человека и телом скорпиона, они имеют  мощный хвост, которым они отталкиваются от поверхности и подпрыгивают,  чем выше прыжок, тем больнее для них приземление, так как тела очень  плотные и тяжелые, хотя достаточно пластичные, вместо яда они наполнены  злобой и агрессией, особенно к по отношению к нашему виду, мы существа  менее плотные не умеем прыгать, но умеем летать, не высоко , примерно на  1.5 -2 их прыжка, это людей-скорпионов сильно раздражает, они хотят  полностью уничтожить наш вид. Мы, летуны не агрессивные, постоянно  приходится отражать их атаки, и мы на грани истребления. Мы более  эволюционировавший вид, как в разумности, так и осознанности и по этой  причине правительство планеты тайно поддерживает наше истребление  (официально мир). Для этих целей, на помощь скорпионом направляется  спец. службы.
Основная боевая способность спецов - морок, обессилить  противника, рассредоточить, запутать и пр. Все это дистанционно, не  заметно для окружающих.



В данную минуту идет бой, скорпионы и спецы атакуют одного из летунов  (меня). Им надо во чтобы то ни стало, его уничтожить. Спецы узнали, что  этого летуна началась усиливаться связь с параллельными аспектами, что  может дать дополнительные силы и другие преимущества летунам и тогда их  не победить, а это приведет к потере власти над ними и угроза потери  власти в масштабах данного мира. Поэтому на текущую битву брошены все  силы как спецов, так и скорпионов.
Но они не знают  самого главного, обмен кодами и энергиями уже состоялся (совсем недавно)  и я переполнен силой, поэтому морок спецов, никакого влияния на меня не  оказывает, я лишь притворяюсь слабеющим и впадающим в оцепенение, что  распаляет жажду скорпионов и они уже бешено подпрыгивают, стремясь  ударить меня своим концом клешни(щупальца) с острым наконечником.
Это  продолжается еще какое-то время (как перемотали кино) и я вижу гору  трупов скорпионов, которые от приступа неимоверной злобы расшибли и  изувечили свои тела, также мелькают перекошенные от раздражения и  недовольства лица каких-то старух.
Чтобы понять кто это такие, мое  сознание из летуна переселяется в одну из случайных свидетельниц этой  сцены- докторшу на пенсии, которая и помогла мне считать информацию.
В  «нормальной» жизни эти старухи носят маски достопочтенных людей,  которых она узнает: доктора наук, заслуженные врачи, профессора. Без  масок, это тайные агенты специальных служб, обладающие пси  способностями.
Сейчас на ее(моих) глазах пытались убить летуна,  применив эти свои пси силы, было удивительно понять, что оказывается они  работают на правительство и могут делать такие страшные вещи.
Жутко  испугалась, за свою жизнь, когда поняла, что увидела, то чего не стоило  бы видеть. Не убили, видимо, потому, что ситуация внештатная и не успели  в суматохе, а тем более я одна из них, пусть из старого состава. И я  (она) так начала бояться, что мое сознание из нее вышло (с мыслью о том,  что ее страх не даст выспаться моему спящему телу (Лены).
Сознание  вышло и стало просто астральным телом (призраком) - наблюдателем. В это  время докторша бегает, думает куда спрятаться. А к ней уже пришли, и  пришли те самые старухи, что морок наводили, посоветовались, решили  свидетелей не оставлять. Задушили голыми руками. И одна из старух  говорит: «Я перчатки не надела, мои следу могут у нее на шее найти», а  другая говорит, мол кто будет проверять, свидетелей нет, никому в голову  не придет, мы все замнем и спрячем концы никто ничего не найдет.
И  тут я так сильно возмутилась, как так, все с рук сойдет, и очень мне не  хотелось, чтоб бабки чистыми ушли. Понимаю, что надо что-то делать,  как-то их задержать и напугать. Тут я «вспоминаю» что со мной спят еще  мальчик и его отец ( муж и сын) притягиваю их слой реальности в слой сна  и они оказываются свидетелями удушения. Мальчик удивленно смотрит на  происходящее, а его отец еще спит. Тут я бабкам говорю, смотрите  свидетели то еще есть. Бабки в панике давай душить мальчика и его отца  (я не знаю почему так все воспринимала и почему подставила своих, в этом  измененном состоянии) я в виде призрака им мешала будила отца, а  мальчика отбивала от бабок.
От активных действий меня из сна  выкинуло, но я закрыла глаза и досмотрела(додумала) историю до конца,  отца и мальчика отбила, на шум потасовки был вызван местный аналог  полиции, история получила огласку

Previous post Next post
Up