Один хороший добрый человек..

Jun 03, 2009 18:21

Который завел дневник на livejournal натолкнул на мысль - а не возобновить ли старую добрую традицию выплескивать наболевшее мысли в свой дневничек - еще немного и ему будет пять лет.
В конце концов, у меня еще 116 взаимных друзей и если эти люди не удалили меня из френд ленты, есть шанс что я буду услышана!

Третье июня, дождь, слякоть, серость... Кружка зеленого чая с молоком - в такую погоду хочется чувствовать себя английским аристократом, такая погода, наверное, преследует их.
Битый чай выбираю себе музыку на прослушивание. Ничего не интересует - от грустного усну, веселое - не под настроение, но и тишина тоже надоела. Вот для чего нужен телевизор на кухне - для постоянного фона. Но пока нет телевизора буду слушать дождик.

А ведь недавно погода была такой...



Previous post Next post
Up