Пришло на почту вот такое письмо! А вам подобные письма приходят?

Sep 10, 2014 16:00

Пока я собираюсь в УИК дежурить, пришло вот такое письмо, далее письмо в виде, в котором оно пришло на почту, возможно, при компировании сбились картинки - там фото мэра и его подпись. Письмо:

От кого: Мэр Москвы
Тема: Выборы депутатов Московской городской Думы



Здравствуйте, Сергей Александрович!

В воскресенье, 14 сентября, пройдут выборы депутатов Московской городской Думы. В этот важный для нашего города момент я решил обратиться лично к Вам.

Работая мэром Москвы, я стараюсь сохранить все хорошее, что было создано многими поколениями москвичей, и сделать наш город еще более красивым и удобным.

В своей работе я опираюсь на поддержку большинства депутатов Московской городской Думы. Без их согласия не может быть принят ни один закон, бюджет или другое значимое решение. Вместе с депутатами нам удалось добиться определенных успехов. Мы нашли в бюджете дополнительные средства, чтобы ускорить строительство метро, повысить заработную плату врачам и учителям, благоустроить дворы, парки и скверы, реализовать много других полезных начинаний.

Но, конечно же, предстоит сделать гораздо больше.

Поэтому давайте изберем в Думу депутатов, которые не подведут, не станут заниматься политиканством и саморекламой, а будут твердо и последовательно отстаивать интересы москвичей. В том числе - и Ваши интересы.

Прошу Вас прийти 14 сентября на избирательный участок и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата в депутаты Московской городской Думы.



Ваш,
Сергей Собянин

Избирательный участок № 1739
находится по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 36, корпус 2



выборы, уик, политота

Previous post Next post
Up