Кобзон помогает онкобольным детям

Jul 27, 2015 15:31

Вроде мне по фигу на Кобзона, но когда педики мальгины и их соратники начинают завывать и клеветать на пожилого дядьку, хочется вступиться. Иначе, где та элементарная порядочность, которую передают нам родители? Когда бьют старого 80-летнего деда, стыдно не защитить его, даже если тебе на его песни пофиг. Но "День Победы" это святое, конечно.

Если набрать эту клевету в Яндекс.Новостях, то видим сотни украинских сми, смачно обсасывающих эту тему. Укрожурналисты. Мы к ним привыкли.
Вырванные слова украинки-журналистки Ольги Савенко склоняют как хотят. В записи же видим окончание кобзоновской фразы "помочь Крыму медикаментами". Да, жизнь жестока. Можно помочь медикаментами одному ребенку за счет тысяч других детишек, у которых нашли онкозаболевание. А можно, как предложил Кобзон, помочь медикаментами (и оборудованием) всем детям Крыма, а уж руководители больниц разберутся, какое лекарство и на какую сумму выдавать конкретно каждому ребенку.
Пожилой больной мужчина десятки лет содержит на свои деньги детдом. Сам, имея в анамнезе онкологию, помогает онкологическим больным. Ни благодарности, ни признательности ему. Простите нас и спасибо!

пятая колонна, Кобзон

Previous post Next post
Up