Мир предал геев и замер в ожидании самой скандальной Олимпиады.

Feb 01, 2014 18:25

   Американская компания NBS, в эмоциональном порыве от заявлений Стивена Фрая, "Гэндольфа" (Маккеллен) и пр., а также местного фальшивого адвоката и кировского вора (эх, Владимир Владимирыч, не амнистию, а премию йельскому выкормышу, "скупой платит дважды!"), выкупила за 775 млн $ права на телетрансляцию Олимпийских Игр в Сочи. В истории зимних Олимпийских Игр ещё никогда не фигурировала столь значимая цифра!.Планета доведена до невиданного ещё экстаза, но сам оргазм будет получать по несколько раз в день, ежедневно с 7 февраля. В среднем, за 30-секундный ролик на ТВ на предыдущих Олимпийских Играх брали 95 500 $. Сколько будут стоить 11 000 (одиннадцать тысяч!) роликов во время сочинской Олимпиады у русских, рекламодатели боятся даже предположить.  
 
Министерства иностранных дел различных стран отговаривают ехать своих граждан в таинственный город, где за раздачу милых скабрёзных книжечек «Миша и мамы едут на Олимпиаду» русские папаши в майках с запрещенными «серп&молот» будут дубасить своими варварскими кулаками утончённых пропагандистов; где будут вывозить в воронках напоённых водкой с клофелином ни в чем неповинных иностранных туристов из гей-баров … А в это время разогретые рекламодатели еще до начала открытия зимних Олимпийских Игр выстроились в очередь к вышеупомянутой NBS и уже принесли ей более 800 млн $! При этом, компания NBS помнит, как она потеряла 223 млн $. на предыдущей Олимпиаде в Ванкувере. Однако представители компании не только не унывают, а ждут прибыль от 200 млн $ и более. С такой-то Олимпиады!!
Samsung внезапно решил стать щедрым, пожелав подарить каждому замученному спортсмену, независимо от получения или неполучения медалей, Galaxy Note 3. 2500 спортсменов - 2500 Galaxy. Всем возвратившимся на Родины спортсменам будут завидовать, видя антигейский смартфон.
   И кстати, на конец января продано свыше 1 миллиона Белых Мишек  (символа ОИ «Сочи-2014»). Всего продано талисманов свыше 3,6 миллионов.

Сочи-2014

Previous post Next post
Up