Пятничные бабы

Jun 26, 2020 08:48

- как совершенный образчик мужской шовинистической объективизации.

Бодипозитивный гендер типа 14/с выкатился на помост, деловито жужжа сервоприводами. В общественном зале Центра изучения ненависти наступила тишина, прерываемая лишь храпом и выпускаемыми газами. Свет потух, на экране возникла фотография, вызвавшая среди присутствующих гендеров нескрываемое неудовольствие: одни кричали, размахивая пищевыми пакетиками, другие быстро набирали что-то в своих коммуникаторах, а наиболее возмущенные тут же опорожнили мочеприемники. Дождавшись, когда усталость возьмет свое и шквал негодования утихнет до отдельных звуков и запахов, гендер типа 14/с взмахнул рукой и обратился к собравшимся:

Товарищи небинарные особи с менструацией и без! Черные трансгендерные друзья и раскаявшиеся представители угнетательских рас! Сегодня особенный день. Материалы, которые вы сейчас увидите, относятся к тому прошлому, отказ от которого позволил нам построить мир без насилия, ненависти и насквозь лживой культуры проклятых спермобаков. И пусть кое-где еще остаются очаги стереотипизации - у них нет ни будущего, ни прошлого!

Посмотрите на эти фотографии, сделанные на территории, некогда известной, как США. Не надо говорить о том, что вы видите - это и так очевидно. Вы видите Угнетение - разве стали бы эти гендеры сниматься добровольно, по собственному желанию? Естественно нет, пусть даже они прежде сотню раз сказали "да" - как мы хорошо знаем, жертва не осознает своего положения и только спустя десятки лет к ней приходит понимание того, как жестоко с ней поступили. Нет, поговорим о том, чего мы не увидим на этих фотографиях.

Черные гендеры? Не черные трансгендеры и пансексуалы? Гендеры с ограниченным возможностями, альтернативной одаренностью, речевыми особенностями, атипичным количеством конечностей, гендеры идентифицирующие себя как фурри, дварфы, белые младенцы и т.д.? Хорошо, в 1948 г. технические возможности не отвечали еще многим современным стандартам, но где, говоря на языке тех пещерных лю... гендеров - где прокаженные, где слоновья болезнь, где карлики и карлицы? Что на это могут возразить современные фашисты - их тоже не было сто лет назад?!

Нет, они были - они жили и страдали, так же, как и мы с вами сейчас. Но читателям этих мерзких объективизирующих все и вся журнальчиков не хотелось пускать их в свои сердца, в свои жизни - лицемерное белое цисгендерное общество отторгало их. Представьте себе это - ни малейших квот для всех этих угнетенных масс. Хорошо, что это время безвозвратно закончилось. А теперь прошу набраться сил и батареек, мы начинаем просмотр снимков этой т.н. "пляжной моды".





























20 век, Фото, США, Пятничные бабы

Previous post Next post
Up