Карты, карты, карты

May 19, 2020 08:18

- традиция вторников не забыта!

И сегодня у нас целых шесть (я считал) - целых шесть карт. А, нет, давайте семь - семь получше будет. Я в детстве развлекался: просил школьных товарищей загадать любую цифру от одного до десяти, а потом "угадывал" - в большинстве случаев была семерка, реже тройка. Люди не любят четных цифр.

Итак, семь карт. Семь карт, из которых мы узнаем, кто на свете всех счастливей в 2020 г., когда появились первые банки и старейшие компании (несколько сомнительная, но любопытная карта), кто в ЕС приносит пользу (а кто так, в членстве), а также, как обстоят дела со свободной слова вообще и интернет-вольностями в частности. Наконец, в качестве седьмой, бонусной карты - Англия, ее достопримечательности и т.п. В общем, неплохая подборка, свежая.

з.ы. Личный вопрос - кто такая verola, что за фрукт? Я ее помню по шашнадцатому году когда мы лежали в одной воронке под Верденом и тогда она произвела на меня впечатление, мягко говоря, исступленного человека. А недавно всплыл вот этот ее пост, я полистал и несколько остальных... что скажете? У меня определенное мнение уже сложилось, но интересны детали, скажем так.




















Интернет, Еблогерры, Карты

Previous post Next post
Up