Лексикомы Народной Мудрости Том 106

Jul 04, 2021 11:20


Предисловие:

Спасибо мне за труд, собирание в одном месте фактов! Читайте мой многотомник цитат «Самые сильные высказывания на форумах»

Икономика

Власть вновь рисуя для народа перспективы, не забывает пополнять свои активы.

На минимальную зарплату в 108 575 руб. британец (с учётом разницы цен) может купить в ЧЕТЫРЕ раза больше, чем россиянин на МРОТ в 11 163 руб.

«Зато» у нас - политическая «стабильность», а в «нестабильной» Британии за последние 19 лет сменилось аж ЧЕТЫРЕ главы правительства.

Когда говорят о патриотизьме значит начальство украло.

Общение

Убедительная просьба. Не тычьте мне пожалуйста. Вы меня компрометируете: в Русской культурной традиции, на ты, общаются знакомые люди, а я, с подобными Вам личностями - НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ.

Мне  такой как ты баран впарить ничего не сможет...мозгов не хватит...

Спорить с антисоветчиками бесполезно. Часть из них больны на голову и их надо лечить. Что собственно в СССР и делали с диссидентами. В психбольницах. Другая часть врет за доллары. Их надо ставить к стенке.

Вам бы лучше комментить по теме статьи, а не переводить стрелки на хохлов, англо-саксов, евреев, госдеп.

Да, есть проблемы, но это лучше, чем жить в Хохляндии.

Не знаю откуда это высосано, но явно не из пальца.

Дорога в золотой век

Пресс-конференция Путина: Даешь мировой рекорд на 7 часов обещаний лучшей жизни к 2050г.!!!

И, эта, нам бы снег почистить, а то завалило уже.

Пресс-конференция Путина: Обрисовать экономическое положение государства можно двумя словами. Чего эфир засер@ть-то?



Народ ещё не понял, что бесправен и спущен в унитаз вместе с социальными правами. Будет возникать-лишат всего вплоть до жизни. "Лидеры" все прикормленные и провластные. Совесть люди потеряли на перестроечном пути Пу.

Выросло большое поколение холуев коих не мерено как видно на сайтах!

Только непробиваемые идиоты верят, что П. кого-то там поднял с колен и отбросив РФ в феодализм, несёт народу счастье-ни работы, ни жилья, ни медицины, ни образования, ни перспектив. Каким дураком надо быть, чтобы этого не видеть и не понимать? Банкирам на поддержку деньги всегда есть, а народу только советы-держаться и уходить в бизнес, который сам загнётся или , в случае успеха, отожмёт ненасытная власть.

Да какой с путина либераст? Вор обыкновенный, да жулик на доверии.

Самый злонамеренный сказочный герой это Колобок, который от дедушки ушел. Прямой призыв к эмиграции во вражеские страны от сказочного и мудрого кремлевского деда.

Вообще то я не слышал от нынешних властей ни одной известной народной пословицы или поговорки,...а то что слышал от них это явный дебилизм. И где они такого набрались!?

Понадобилась стабильность чтобы грабить страну в штатном режиме.

Основная масса населения, должна радоваться работе за гроши, забыть о национальной идентичности, жрать чембупели и ходить строем. А нувориши, из бывших членов КПСС и комсюков, открыто купаются в роскоши и внушает биомассе, что у России, свой, особый путь. Нам вредны ценности вечногниющего Запада.

Гражданин, исправляйте религиозные надобности в соответствующих местах.

Чуждые западные ценности, россиянам не нужны!

Наше население, живёт иначе. Мы привыкли, есть вкусные чембупели и куриные крылышки вдоволь, бодрящий Marty Ray, течёт рекой, а к очередной годовщине Победы, наш великий патриот - мотохерург Залдостанов, построит Рейстаг, из гипсокартона и бойтесь немцы! Можем и повторить!

Сионо-масоно-воролигархическое правление России, возглавляемое Пут-менделем уверенно ведёт Россию к полному краху,а народы к вырождению и исчезновению на карте Земли, особенно русские,оказавшиеся по менталитету неудобными для сионистов и англо-саксов.

Задачи по повышению экономического и социального уровня жизни граждан, похоже, никто ни перед кем не ставил. А потому благодарность за то, что ещё живы, должна быть безграничной и бесконечной. Что и наблюдается.

Пенсии старикам не положены вообще; они, оказывается, всю жизнь не то строили.

Да, не ту страну назвали Гондурасом.

Брюзжащих ждут бесплатные блины и картошка с лопаты, особо недовольных - хрупкие росгвардейцы и эмпатичные в отношении к последним суды.

Шойгу сам - уйгурский еврей.

Россия вымирает? Вымирает отрицательно.

Хуженетыч.

Как бы вам объяснить. Путин- не слесарь из местного ЖКО, а президент. Поэтому за то, что происходит у нас в стране он ответственен. Не Трамп, ни Госдеп, не жиды, а он. Так понятно?

Вы даже по этой запутинской статистике и то обоср@лись.

Путин может сам верил что обещал на основание информации, которое давало его ближнее окружение. Или врачи.

Когда страной управляет половой орган дедушки, страну накрывает половым органом бабушки!

Previous post Next post
Up