Лексикомы Народной Мудрости Том 104

Jun 01, 2021 21:45


Предисловие:

Спасибо мне за труд, собирание в одном месте фактов! Читайте мой многотомник цитат «Самые сильные высказывания на форумах»

Икономика

За курсами не слежу. Т.к. получаю з/п в рублях.

На носу обвал фондовых рынков и новое историческое ощупывание дна кризиса.

Доллар  уже мало кого интересует. Важно чтобы курс юань-рубль был стабильным.

У каждой технологии есть плюсы и минусы. Это если есть технологии. А ведь у многих даже теплого сортира нет.

Международная обстановка

Кругом враги, очко береги.

А ведь  к нам  засланцев немало прибыло. Причём, ситуация  - по цвету рожи не отличить и по-быстрому к стенке не поставить.

Я думаю это хорошо для России, если в Германии останутся одни мигранты.
Бюргеры будут до последнего терпеть, потом  поедут искать лучшей жизни в Россию как в прошлых веках. Думаю массовый исход начнется лет через 5.

Если расслабимся - всякие уроды и их опарыши фашиствовать начнут. Соросы или Навальные с госдепом.

Ассад это не личность, а система управления страной. Россия поддерживает суверенное права народа на выбор своих руководителей. США и Запад нарушают это базовое право народа. В Сирии были выборы и Ассад победил с результатом в 89%. Россию и весь разумным мир это устраивает. И только шизофреники из США и Запада кричат о том что народ ошибся и надо поменять систему власти в стране. Путин никогда не говорил что Ассад должен уйти, он говорит что народ должен выбирать.



"Ассад это не личность, а система управления страной" - Башар как раз таки личность которая формирует систему. Нет Асада = нет системы = нет Сирии. Точно так же как в Ливии или в России, аналогично.

В кране явно нет воды.

Вон Ходорковский скока украл, а он кто, вместе со всеми остальными?

Будущее России в  клептократической исламобольшевицкой монархии.

Все антисемиты лечится все равно в Израиль едут.

Израиль дал миру больше Нобелевских лауреатов, чем, например, Китай. Но, как я понимаю, вы совсем не об этом спрашивали.

А не должны ли евреи стеснятся своих высоких умственных и духовных способностей? А почему это они таки сякие не стесняются? Парадигма недоделаных пальцем гопников, не способных ни на какие серьёзные достижения и требующих серой уравниловки.

Есть замысел переселить на Украину в случае опасности население Израиля, ради чего, собственно, "сионисты" и устроили переворот в Киеве, где теперь утвердился "Каганат".

Иванов, когда в дурном настроении, вполне способен обругать свою крещеную жену жидовкой.

Для немцов евреи плохие были?  Пусть арабов берут. А мы со стороны посмотрим.....

Ждем-с, когда и в Израиле евреев за русских посчитают, а потом придут "освобождать" от оккупационного режима, как на Донбассе, в Грузии и в Приднестровье.

Евреев становится меньше, а звону становиться больше вот и все, да и это не навсегда, до той поры пока жизнь россиян не станет хуже. Потом как всегда обвинят в плохой жизни евреев, это не первый раз и не последний.

Было бы неплохо понимать и то, что воевали против обычных европейцев, чьи европейские ценности и отношение к человеку с такой легкостью допустили фашизм (и утилизации бракованных по их мнению людей). А теперь мы пытаемся толерантно подстроиться под их мировосприятие (в т.ч. человека), гуманизм и ценности.

Общение

А что же ты, такой умный, себе больше аккаунтов не наклепал?

Как показала практика , проходить мимо вашего скотства в надежде , что это "неудачный день у человека" или "погорячился, с кем не бывает" - вообще ошибка, вы от этого только хамеете ещё больше.

Ты - туповатый колхозник, дорвавшийся до интернета. Потому и не удивительно, что научный подход (и аспекты) в любых диспутах - для тебя это просто недоступная роскошь. Зачем ты транслируешь сюда беседу со своим пенисом, придурок? С таким тупым говном как ты дискутировать - ни пользы, ни радости..

Деградация интеллекта на примере западной журналистики налицо. Да я вас умоляю: какие вообще есть претензии к мэйнстримной западной журналистике и аналитике? Они уже давно являются пошлым рерайтом и обоснованием темников, спускаемых через глобальные СМИ и синк-танки.

К сожалению, ваша аналитика имеет, на мой взгляд, некий сомнительный наклон как в предпосылках, так и выводах, поэтому я не буду её оспаривать, в виду того что не согласен с любым её доводом от первого и до последнего. Мне ближе более сдержанные позиции, хотя бы как-то связанные с реальностью.

Поскольку как правило наши СМИ предлагают нам купить нечто явно тухлое, публикующий такие программы журналист имеет соответствующий вид.

Когда страной управляет половой орган дедушки, страну накрывает половым органом бабушки!

Previous post Next post
Up