Изучаем Ломоносовский район с точки зрения пригодности для жизни

Jul 24, 2012 17:56

+
Значит, в начале месяца, в сообществе нашего района появилось сообщение, что депутат Дмитрий Мартыненко собирает команду.

Несколько активистов, в том числе я действительно собрались. Поговорили, обсудили, решили, что мы можем и хотим сделать полезного для нашего района ( Read more... )

Ломоносовский район

Leave a comment

faviconka July 24 2012, 20:20:31 UTC
а я вот не поняла, зачем у нас во дворе часть площадки, где песочница, тоже устелили резиновым покрытием? это так и должно было быть?

а вообще у нас всё очень неплохо переделали. пару раз наблюдала комиссии ходили, ругались и не только. со стороны оч забавно выглядит толпа мужиков и тётков в костюмах, которые ругаются, что качели не там установили.

Reply

wassika July 24 2012, 21:53:07 UTC
ну резиновое - безопасно вроде, дети падают часто, сама знаешь) но зачем на асфальт его кладут - вот вопрос

Reply

dmr2 July 25 2012, 11:12:01 UTC
А как иначе? Надо же на что-то твёрдое, там же резиновую крошку поливают клеем, и она застывает на этом осфальте.

Reply

wassika July 25 2012, 12:21:19 UTC
Дим, на других площадках лежит не крошка, а как бы такие коврики резиновые, прямо на грунте. И земля дышит, и асфальта нет, и падать мягко)

Reply

ext_795820 July 25 2012, 17:37:07 UTC
Резиновые коврики - это немного другое. Клейкое покрытие на асфальт должно куда меньше изнашиваться и не съезжать. Так сделали и в моём дворе.

Когда вернусь в Москву - пофоткаю весь микрорайон: Ленинский-Вернадский-Крупской-Строителй.

Reply

dmr2 September 23 2012, 09:15:39 UTC
Фотографии где-нибудь можно увидеть в интернете?

Reply


Leave a comment

Up