БЕСПРЕДЕЛ

Jul 17, 2014 15:02

Originally posted by kanchukov_sa at БЕСПРЕДЕЛ
Оригинал взят у anuskin в БЕСПРЕДЕЛ
Безлер.
Я возглавлял ритуальные услуги Горловки всего четыре месяца. Меня попросил мой товарищ навести порядок. Потому что там процветало воровство и кумовство. Я возглавил. За четыре месяца, что я руководил, прибыль предприятия превысила годовой доход за предыдущий год.
Но господину Клепу и его первому заму господину Вадиму Исакову казалось, что деньги идут не туда, не в тот карман. Мне предложили каждый месяц 20 тысяч заносить в определенный кабинет. По 10 тысяч с каждого кладбища, с горя людей.
Сейчас мэр города сидит у меня. Наголо обрит, одет в военную форму, утром поет гимн Советского Союза, ложится спать в 22:30. И возвращает долги, которые он наворовал. Вот когда дороги в Горловке за те деньги, что он наворовал, будут сделаны так, что можно будет проехать на мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу. Только сначала заставлю асфальт кидать под каток. А на данный момент вор должен сидеть в тюрьме.
- То есть формально Евгений Клеп остается мэром Горловки?
- У него есть право подписи, печать. Он принимает все важные решения. Он избран на этот пост и работает на благо города. Недавно издал распоряжение повесить по городу российские флаги.
http://ria.ru/interview/20140716/1016094469.html
+++
Весёлый дядька.
Previous post Next post
Up