Равные (2015) . Смотреть думающим людям обязаельно !

May 20, 2019 22:30

image Click to view

Официальный русский трейлер фильма Равные (2015) Сюжет фильма: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не ( Read more... )

РАЗНЫЕ

Leave a comment

dizzokoo May 20 2019, 13:13:14 UTC
Одним из авторов Конституции 1993 года, по праву считается депутат от «Яблока» Шейнис Виктор - именно он переводил заготовку Конституции РФ, написанной на американском-английском.

Вот те самые 5 -ть главных антинародных статей (колониальной конституции РФ) - которые выполняются безпрекословно:
Статья 9.2 - Земля и природные ресурсы могут находится в частной собственности (т.е. в руках приХватизаторов-воров (которых называют в народе "олигархами"), которые находятся в юрисдикции США, Англии, Израиля и т.д.);

Статья 13.2 - Запрет идеологии (нет возможности создать идею развития России);

Статья 15.4 - Приоритет международных законов над законами РФ;

Статья 29.5 - Запрет нравственной цензуры в СМИ (владельцы СМИ (а это далеко не коренной и уж тем более не государствообразующий-русский народ) подконтрольны США, Англии, Израилю...);

Статья 75.2 - Не подконтрольность ЦБ (ЦентроБанк) России (через статью 15.4 подчиняется МВФ и ФРС. ЦБ - это филиал ФРС...Понятно, что никакой самостоятельной активной политики поддерживающей национальную экономику России такой институт проводить не может...Центробанк (подчиняющийся ФРС и МВФ) открыто подрывает экономику России.


Reply


Leave a comment

Up