Равные (2015) . Смотреть думающим людям обязаельно !

May 20, 2019 22:30

image Click to view

Официальный русский трейлер фильма Равные (2015) Сюжет фильма: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не ( Read more... )

РАЗНЫЕ

Leave a comment

dizzokoo May 20 2019, 13:03:10 UTC
Эта вибрация происходит на характерной для каждого человека частоте: обычно это 3-4 резонансные частоты в диапазоне 2,0… 6,0 кГц. Зародившиеся в центре колебания, как считают некоторые исследователи,чисто механические (акустические), возбуждают, в частности, Кортиев орган, в то время, как сферическая поверхность черепной коробки играет роль резонатора.
У человека начинаются слуховые галлюцинации на темы, вызываемые ассоциативным кодом.

Приведу несколько примеров игровых фраз, применяемых при акустическом кодировании

“Я вас давно прошу… . Тебя засмеют… . Если ты так думаешь…”. Я предлагаю… . Ну, ради бога … . Вы обязаны … . .Ждем вас… . Ты обещал… . Я и слышать (не хочу)… . Не все с этим согласны… “. Легко заметить двойственный характер полуфраз. Они могут вписаться как в ваш мнимый “мысленный” ответ, так и в любой контекст психотронного клипа.

Даже этот, далеко не полный перечень возможных кодовых ухищрений, показывает, какие возможности открываются у опытного “Сценариста”
для составления психотронного клипа с политическим, криминальным, бытовым и даже интимным сюжетом.

Раскодирование реципиентов, находящихся более 5 часов в сутки а помещении, а котором наведено высокочастотное электромагнитное поле с помощью радиопередатчиков или специальных генераторов, подключенных к бытовым сетям или скрытым антеннам, весьма сложно.

2. СТЕПЕНЬ ЗОМБИРОВАННОСТИ .

I-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 3-х лет) характеризуется:

Изнурительными болевыми реакциями. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды. Голова как “ватная”. Головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.

Reply

dizzokoo May 20 2019, 13:04:08 UTC

Leave a comment

Up