Равные (2015) . Смотреть думающим людям обязаельно !

May 20, 2019 22:30

image Click to view

Официальный русский трейлер фильма Равные (2015) Сюжет фильма: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не ( Read more... )

РАЗНЫЕ

Leave a comment

dizzokoo May 20 2019, 12:57:41 UTC
Сходное по своей природе явление, ставшее основой для разработки метода психотронной обработки - это “эффект радиозвука”, реакция человеческого организма на импульсы ВЧ-излучения, выражающаяся в появлении слуховых ощущений самых различных тембровых окрасок, на что обратили внимание члены персонала радиолокационных станций, случайно оказавшиеся в зоне действия излучающей антенны.

Нередки случаи, когда граждане покидают свой очаг и становятся бомжами. (Кромкина Н. и др. “Почему в Москве пустуют квартиры?”, статья в газете “41-ый” N 30, 1992 г.). Это явление не следует путать с концентрированной обработкой квартир правозащитников, диссидентов и членов оппозиции, когда специальные портативные радиопередатчики, излучатели СВЧ и лазерные установки располагаются в непосредственной близости.

1. ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ

Что такое кодирование или психотронной обработка (ПТО)? Психотронное кодирование - это приобретение реципиентом устойчивого рефлекса и устойчивых физиологических реакций на энергетические импульсы, предаваемые через высокочастотное электромагнитное поле.

I-ая группа частот возбуждает преимущественно зоны мозга левого полушария, где располагаются центры создания, речи, логики, анализа, оперативной памяти.

II-ая группа частот возбуждает преимущественно зоны мозга правого полушария, где расположены центры подсознания, чувств, эмоции, фантазии, долговременной памяти. При этом левое полушарие мозга человека формирует любую информацию в однозначном и линейном (от прошлого к будущему) контексте. А правое полушарие - в многозначном контексте,
который не поддается однозначной интерпретации при помощи слов или музыки. Однако как показала практика кодирования, такого уж жесткого разделения частот по зонам не существует, что связывает с патологией реципиента.

При психотронной обработке применяется следующая система кодирования.

Активные коды. Назначение таких кодов - возбудить или затормозить нейроны определенной зоны мозга.
Например, обеспечить раскачку центра слуха, подготовить эту зону к восприятию вспомогательного, смыслового кода.
При этом одновременно на соответствующей полушарию частоте может транслироваться активный код, вызывающий торможение зоны мозга, ответственной за эмоции или, наоборот,возбуждающий центр, ответственный за определенный эмоциональный настрой: чувство подавленности, глубокого удовлетворения и т.п.
Вспомогательные коды, как правило, имеют абонентную направленность; им может быть придана индивидуальная окраска только для данного реципиента. Отличительной чертой этих кодов является то, что они представляют собой повторяющиеся комбинации импульсов.

Базовые коды. После проведения активационного кодирования определенной зоны мозга, ответственной за слух и речь, и трансляции базового (или вызывного) кода, одинакового по своей комбинации для многих реципиентов, у вас может возникнуть ощущение, что вас окликнули по имени; вам могут послышаться слова “здравствуйте”, “поздравляем” и т.п. Мат, который, почему-то чаще слышится подвергнутым ПТО женщинам, тоже вызывается однотипной для многих базовой модуляцией.

Ассоциативные (игровые) коды могут носить индивидуальный характер и разрабатываться для того, чтобы после возбуждения определенного центра мозга, повторной трансляцией игрового кода вызвать в памяти зрительный образ, тему разговора или информационного сообщения и тем самым направить мысли и поступки реципиента в нужном направлении.

Разработка кода проводится во время просмотра телевизионной передачи и прослушивания радио, при разговоре с “доверенным” лицом по телефону, во время службы в местах религиозных культов, во время “установки”, проводимой Чумаком и т.п.

Reply

dizzokoo May 20 2019, 13:03:10 UTC
Эта вибрация происходит на характерной для каждого человека частоте: обычно это 3-4 резонансные частоты в диапазоне 2,0… 6,0 кГц. Зародившиеся в центре колебания, как считают некоторые исследователи,чисто механические (акустические), возбуждают, в частности, Кортиев орган, в то время, как сферическая поверхность черепной коробки играет роль резонатора.
У человека начинаются слуховые галлюцинации на темы, вызываемые ассоциативным кодом.

Приведу несколько примеров игровых фраз, применяемых при акустическом кодировании

“Я вас давно прошу… . Тебя засмеют… . Если ты так думаешь…”. Я предлагаю… . Ну, ради бога … . Вы обязаны … . .Ждем вас… . Ты обещал… . Я и слышать (не хочу)… . Не все с этим согласны… “. Легко заметить двойственный характер полуфраз. Они могут вписаться как в ваш мнимый “мысленный” ответ, так и в любой контекст психотронного клипа.

Даже этот, далеко не полный перечень возможных кодовых ухищрений, показывает, какие возможности открываются у опытного “Сценариста”
для составления психотронного клипа с политическим, криминальным, бытовым и даже интимным сюжетом.

Раскодирование реципиентов, находящихся более 5 часов в сутки а помещении, а котором наведено высокочастотное электромагнитное поле с помощью радиопередатчиков или специальных генераторов, подключенных к бытовым сетям или скрытым антеннам, весьма сложно.

2. СТЕПЕНЬ ЗОМБИРОВАННОСТИ .

I-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 3-х лет) характеризуется:

Изнурительными болевыми реакциями. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды. Голова как “ватная”. Головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.

Reply

dizzokoo May 20 2019, 13:04:08 UTC

Leave a comment

Up