Благовещение . Что это такое ?

Apr 08, 2019 18:55

[Spoiler (click to open)] “Благая Весть”

Люди погрязли совсем в Материи,
Россия, по самые уши!
Люди поменяли свою категорию,
Они совсем от Бога ушли!

Но, Мир - это часть Целого!
Есть строгие Каноны Вечности!
У России роль: Братство Белое!
Особая Миссия в Бесконечности!

Люди считают, что они - Материя!
Но, это только - Вершина «айсберга»!
Только одна третья часть - верхняя,
Две трети - «подводная» часть берега!

Вот и думайте, где вы живёте?
На «берегу» или «глубоко под водой»?
Вы живёте Там, во что вы Верите,
Пробуйте жить своей головой!

Если есть Знания, то так можно!
А если знания - обычная ложь,
То, во лжи жить невозможно,
Жизнь, как в сердце воткнутый нож!

Проявленный план - это Школа!
Её Знания «глубоко под водой»!
Человек без них - плохой школьник,
Не думает своей головой!

В Проявленном плане тогда ошибки,
Это жизненная закономерность,
Человек суетится по жизни шибко,
Не подходит он для Новой мерности!

Нет связи в нём между «водой» и «сушей»!
«Суша» считает, что всё может!
Человек без «воды» - пустая Душа,
Мир для него - очень сложен!

Нельзя разрывать две части!
Человек должен быть Целым!
Не уживутся в нём две масти,
Значит, не будет он Белым!

Белый цвет - цвет Создателя!
Если нет Гармонии - не ждите Белого!
В лучшем случае он - наблюдатель,
Богу не нужен, если он не Целое!

Все части должны быть в Гармонии!
У человечества этого нет!
Союз был на пути к Гармонии!
Власть продала страну за монету!

Не вернуться на путь Эволюции!
Потеряно два поколения!
Для восстановления нужна революция:
Выбор: к Богу или сопротивление!

Пока Россия не знает, что делать?
Догмы закрыли пути к Создателю!
Две части живут, друг друга не ведая,
Россия, как все, - наблюдатель!

Но, Судьба у неё - другая!
Ей открывать Новый мир для людей!
Люди забыли, что Она - Святая!
Надо сделать Одну из частей!

Знания уже есть в избытке!
Создатель ожидает Святую Русь,
Для Руси не может быть быта,
За чужие грехи - Её Вечная грусть!

«Айсберг» скоро перевернётся,
Место для людей - «остров»!
Теперь Любовь в Школе преподаётся,
Для неверия возведён ров!

Ждите скоро перевоплощения!
«Остров» теперь для людей-Богов!
Я жду в Эволюцию возвращения,
Для Святой Руси - лучший итог!

Русь сделает свой шаг в Истории!
У каждого Народа своя позиция!
Меняется и Единая траектория,
Благая Весть для вашей страницы!

Сегодня праздник всех православных Благовещение . Кого ни спросишь , что празднуем , никто почти не понимает смысла. Благая ВЕСТЬ . О чем весть, какая весть, о чем весть- ответить не могут. А смысл очень даже важный. Помощь Создателя 5 расе заключалась в том, что он постоянно посылает посланников , чтобы донести свои замыслы до людей. Зачем они тут и каковы их задачи. Попы так все перевернули, так все извратили, что не найти начала и конца в их ложных догмах. Мозгокруты не понимают, зачем вообще эта виртуальная игра существует. Зачем испытания и какова конечная цель этой игры.



Вы только посмотрите, сколько мозгокрутов выпало на наши головы и все они самцы, преследующие свои цели наживы на Знаниях. Хотя Знаний они и не имели, но крутили мозги другим умело. Им верили и им платили за Знания. И сколько таких мозгокрутов сейчас выползло на свет. И все они имеют свое искаженное представление о Создателе и о пути , который должны
привести к развитию каждого потомка основной расы к статусу Бога на планете .

Итак, мать Иисуса в этот день послала ВЕСТЬ о рождении ребенка миссии. Миссия , посланный Создателем, нес Знания человечеству о том, что белая раса - раса Богов . Знания о том, что путь каждого должен привести к высшей духовности в этой реальности . Бог это хозяин планеты , созидатель в потоках энергий Бога. Его помощник и его надежный Сотворец Бога управляет материей , бог творит погоду, преобразует пространство и создает новые формы материи. Именно это Знание и принес Иисус - пророк людям.

Мы могли бы жить в раю. Но , зверобесы все портят . Тупые твари всегда умеют сделать хуже,. Животный тип психики выбирает собственное уничтожение.



Климат можно изменят рептилий* ? . Полный ад под управлением двуполых рептилий- змеелюдей. 5 расу ограбили полностью, превратили Богов в законченных дебилов и рабов. Знания пророка переврали в ложь и воспитали попов в церковных школах, которые и сами не понимают замысла Создателя. Философы - пустозвоны везде Среди попов нет женщин. Это и понятно. Мужчины привычны у постоянной лжи. Разум не развит , им легче принять ложь и раскручивать ее , крутя разум другим людям. Если начинаешь задавать вопросы попам, ответить они не могут ни на один. Сыпят цитатами из переписанной Библии. Разума у самцов нет. Сами думать они не могут. Зомби программы роботов не выходят за рамки этой вложенной программы. Слепая вера без Знаний. Мозгокруты не способны мыслить разумно и не имеют критического мышления. Вся система обучения духовных учителей - попов , в руках землю двуполых Адамитов из праха . Эта система готовит садомитов , как они сами, а не учителей Духа. Пидорасты обучают попов , давая искаженные представления и мироустройстве и о целях Создателя. В свою очередь, попы несут мозгокрутство своей пастве. Вот зачем посылать миссию на землю, зная, что пидорасты все равно все переврут, исказят и продолжат одурачивать человечество, превращая землю в пространство ДУРИ? Не проще ли было уничтожить искусственных людей - Адамитов их глины? Создатель сейчас говорит, что во всем виноваты искусственные люди. То есть, он понимает , что змеелюди превратили землю в пространство ДУРИ, но ничего не делается т, чтобы рептилии исчезли отсюда, как прах. Как об этом сказал все понимающий раввин рептилий Лайтман :



Вопрос : можно ли исправить рептилий? Или проще поступить так :




Благовещение (Благая весть) - очень почитаемый церковный праздник христиан, особенно православных верующих, связан с Новым Заветом, с вестью о том, что Дева Мария понесла от Святого Духа, что родится новый Мессия и станет Он основателем Новой Религии!

Фактически, с этого дня, с этого Праздника начался отсчёт христианской Веры, и первой ступенью этой Веры есть Благовещение!Для христиан всего мира это действительно великий праздник рождения Нового религиозного направления, исходящего от ветхозаветного учения, которое в этом случае следует рассматривать как истоки этого нового ростка.
Христианство в целом сделало многое для распространения Нового Завета уже не только для иудейского народа, но, перешагнув границы Палестины, сформировалось, как одно из ведущих религиозных учений для людей разных народов и национальностей.Христианство, как новое прогрессивное представление Бога и отношений между Богом и человеком, сделало огромный прорыв не только в Вере, но и в формировании нормативного поля общественных отношений, в котором Заповеди могли рассматриваться как нравственный кодекс поведения человека в обществе.
Заслуга христианства неоспорима и ещё не оценена религиозными и светскими историками в полной мере!. Много веков понадобилось для того, чтобы дальнейшим развитием христианства стал ислам, который был принесён пророком Магометом в страны Востока, где чудесным образом переплелись основы христианства и ислама!
При кажущемся различии религиозных традиций и обрядов глубокий анализ толкований двух текстов говорит об их близости и подтверждает тот факт, что ислам (Коран) есть последолвательное учение Иисуса пророка.Вы эе понимаете, что Иисус дал основы всем религиям и на его учении были осеоваеы все религии мира. Я уже показал в Откровениях, что явилось причиной Моего вмешательства в дела Материального Мира, и не будем повторяться, но хочется отметить, что толчком к принятию Моего такого решения было увеличивающееся с каждым днём различие между Духом и Материей, что нарушает условия Канона единства и борьбы противоположностей.

Сегодня - время праздника, праздника начала нового мировоззрения и новых принципов Веры, пусть выраженное через Христа, но всё равно главной Молитвой религии, главной Молитвой человечества остаётся “Отче наш”, то есть обращение ко Мне, Отцу Небесному, Вседержителю, которому подвластны все Миры!Великий праздник начала преобразования общества на принципах Религии Единого Бога, принятых более двух тысяч лет назад!
Сейчас новое тысячелетие, вы должны помнить глубокие традиции, церковные традиции, которые вошли в кровь и плоть человечества. И теперь на этой базе, не нарушая хрупкого равновесия Души и тела, Я сформулирую новое представление о Боге, Едином Боге, о Мирах, о Вечности и о месте человека в Ней, о цели жизни человека здесь, на Земле, и в Вечности и о необходимости совершенствования человека и Души его.

Благовещение навсегда останется одним из великих основополагающих праздников формирования нового мировоззрения современного человека.

Логос Земли
. Я уже говорил, что человечество есть смесь цивилизаций, которым Я, Всевышний, или, по-вашему, Высший Космический Разум, дал разрешение поселиться на Земле и образовать новую, единую цивилизацию для реализации Моих Планов по управлению другими Мирами.
Но Логос Планеты Земля “погряз” в грехах человечества и никак не желает предпринимать каких-либо усилий, чтобы исправить негативную тенденцию развития человечества.
Я уже слышу вопросы людей: что же такое Логос Земли?
Логос Земли есть Божественное управление, или Божественные силы, которым были даны права управления Землёй, включая ваших Святых и Пророков!
. Общая энергия Их - это и есть Логос, в некотором смысле - энергетическая аура Земли.

Эти Божественные силы имеют права, как Я говорил, управления Землёй, но Они не имеют прав вмешиваться в дела и ход истории развития человечества.
Я бы сказал, что Они не имеют прав прямого вмешательства в дела людей, но опосредованное участие Их люди всегда и везде чувствовали.
Я не буду говорить, кто есть Логос Земли и какие права Он имеет от Меня, но могу сказать, что Логос Земли не соответствует представлениям людей о Божественных силах и о Святых, которые ведут людей к Истине.
Всё проще и всё сложнее одновременно!

1Сейчас Я только скажу, что ваши представления о Боге, о Божественных силах находятся на самом примитивном уровне, а если честно, - на том уровне, которого вы заслуживаете.
Заслуживаете вы самого “простого” к вам обращения, потому что не смогли самостоятельно преодолеть грехи и пороки Материального Мира и вместо пути Вверх, к Духовности, пошли или скатились вниз, к злу, к падению морали и нравственности.
Что у вас является критерием успеха и цели жизни на Земле? Только злато, потому что не можете пересилить себя и отказаться от материальных потребностей и благ.

Помните, Я говорил, что если мерилом успеха является злато, то это предательство Меня и самый большой грех, карать за который Я буду нещадно.
Время неотвратимо приближает людей к Квантовому переходу, и этот переход приведёт людей к черте, где все, абсолютно все предстанут предо Мной, как дети или агнцы без “одежд”, имя которым злато, грехи и пороки, а Я посмотрю на вас и выберу достойных, которые могут продолжить род ваш, задачей которого будут дела Вечности - Мои Дела.

Хочу подчеркнуть, что все люди встретятся со Мной на границе Материального и Духовного Миров.
Задачи перед человечеством стоят ответственные и нельзя допустить, чтобы кто-то попытался “проскочить вне очереди”, потому что передо Мной все люди равны, а “нищие Духом” даже предпочтительней.
Поэтому и говорю: слышащие да услышат, страждущие да обретут, верующие достигнут Истины, а верующие, достигнув Истины, станут свободными!

Поэтому Божественные силы не только должны контролировать, но и думать о характере испытаний, и их задача создавать условия, предопределяющие выбор человека между Добром и Злом!
Терновый венок на голове Христа есть вершина испытаний, есть тернии, заставляющие человека переступить через себя.

Христос сделал это, хотя и имел другое предназначение, а Воскресение Его было актом отчаянья и актом пробуждения Сил Небесных, вмешательство которых не ожидалось в этот момент.
Нужно сказать, что История человечества, как Я говорил, сотканная из различных цивилизаций, включая и Солнечную, развивалась совсем не так, как изначально была Мной запланирована!
Вам, как материальным созданиям, всегда казалось, что Бог виртуален и Космический Разум где-то “Там”, далеко, и никак не влияет на дела людей.
Да, Я, Создатель и Всевышний, не влиял, но наблюдал за развитием событий. Всё дело в главном условии развития цивилизации на Земле - в невмешательстве Божественных сил Высокого порядка в дела человечества.

Но, конечно, Божественные силы более низкого уровня (порядка) всегда были и есть на Земле.
Испытательный Полигон и предполагал Их участие в делах совершенствования (менталитета) людей, хотя бы потому, что не может быть совершенствования человека без борьбы.. Поэтому Канон Единства и борьбы противоположностей - главный Канон Земли, как испытательного Полигона Вечности!

Божественные силы первых (низших) уровней Иерархии Света должны были быть независимыми и объективными судьями человеческих судеб и должны были быть Светом, показывающим путь к Высшей Истине, к Богу и к Вечности.
История человечества показывает, что коварство людей превозмогло Божественные силы низкого уровня, а грех и пороки стали знаменем Земли.
Вспомните ещё греческую мифологию, как в ней перемешались Божественные силы, человеческие грехи и пороки, а рождение минотавра стало примером этого смешения, где главным стало не животное уродство, а Духовное уродство этой сущности.. Все мифы, все эти фантазии человечества - от желания человека сделать себя искусственно равным с Богом.. Но Бог есть Дух, а человек есть Материя, и эти две энергетические Сущности не могут быть соединены искусственно, а насильственное объединение Духа и Материи даёт минотавра, даёт животное с обликом человека.. Дух даёт Дух. Дух - это уровень Власти Бога, открывающего такие возможности творчества, что даже современный продвинутый человек не может себе представить. Дух создаёт Материю, Дух позволяет материализовать Силы Мои, в том числе, материализовать и человека!

ОТКРОВЕНИЯ

Previous post Next post
Up