[Spoiler (click to open)]Первое предупреждение роботам - големам азиатам китайцам и казахам- предателям великих Богов - ариев : катастрофа на Кайспийском море. Привет вам от матушки Гайи . Большой такой привет . Послание земли направлено на то, чтобы азиатские големы катились с земли русской подальше. И это только начало. Вы понимаете, что Боги управляют землей? Вы понимаете их силу в потоках Создателя? Народ, вот вам пример энергетической работы . Поэтому, не нужны армии. Не нужна военная техника и самолеты, бомбы и оружие. Нужно просто ваше слияние с мирозданием Единого и с Создателем . Победа Богов обеспечена над всеми искусственными людьми- роботами. Чтобы спастись, начинайте работу в потоках. И не бойтесь ничего. БОГ С НАМИ ! Сама земля подчиняется воле Богов, если вы работаете с Духами стихий и природы, с Духом самой земли. Арии , вы должны понять свою силу. И помните . ЕДИНСТВО. ОДНО МНЕНИЕ. ЛЮБОВЬ.. ВЕРА . НАДЕЖДА - ВАШЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВСЕХ ВРАГОВ.
Катастрофа произошла 13 марта, сам разум земли создал эту ситуацию , потому что запрос от Богов был на самое лучшее решение проблем безопасности для русского народа. И будет еще, в случае, если големы не одумаются. Это только начало . Запомните, Богов вам не победить никогда и никому. Вы, по сравнению с ними - просто кусок праха. Зверобесам не беспокоиться и не суетится. Зверобесы передохнут от своей злобы и тупости. Земля начинает чиститься от мусора и грязи , считающей себя человечеством. Звери станут зверями, животные тоже нужны природе плотного плана.
Я внутри говорю слезами, Чаще всего в стихах, Знания зову - Дарами, На Исторических они весах!
Взвешивайте на них сами, Часто не понимая смысла, Должны найти свои сани, Качая Вечности коромысло!
Надолго застряли в Материи! Материя - это прошлое! Новый мир проектирую, Делаю всё возможное!
Из частиц состоит Целое! Если подходят - Гармония! Жизнь - Школа на Свете Белом, Я говорил про филармонию!
Оркестр - разные инструменты, Мелодия объединяет всех! Любовь - Главный аргумент, Приносящий успех!
Каждый играет партию! Оркестр - это одна Цель, Фактически - это Хартия, Или Эволюции цепь!
Цепь состоит из ячеек, Если мельче - прочней! Это - Небесная змейка, И это Богу видней!
Внешнее - раздражители, Отвлекающий всех Момент, Завтра вы - Небожители, Любовь вам - постамент!
При Единении - вы сила! Не устоит внешняя оболочка! Вера людей разделила, Критическая пройдена точка!
Не соединить разное! Внешне - «За», внутри - «Против»! Такая игра - опасна! Самоуничтожения мотив!
Внешние уйдут проблемы! Основа всего - клетки! Любовь - Флаг и Эмблема, Вы - одного дерева ветки!
Дерево не бывает без веток! Ветки - энергопитание! Все смотрят теперь на Восток! Люди замерли в ожидании!
Что скажет Святая Русь? Все заждались ответа! Прежней остаётся грусть, Она на пути к Заветам!
Россия предала - Русь осталась! Страна теперь - два лагеря! Росток пробился - не показалось, Это - Историческая стезя!
Русь поднялась на Сцену! Выучила роль плохо! Внутренние ждут перемены, Всё обходится боком!
Неумолимо течёт время! Люди не ценят жизнь, Для многих сегодня бремя, И смысла никакого жить!
Но, нужно увидеть Дали! Голубые - на километры, Небожителями стали, Это - Главные аргументы!
Всё получится, если вперёд! Нет поворота назад, Русь - Единый в Духе Род! Сметёт остатки преград!
“Постарайтесь дружить с Небом” Я уже говорил, что всё готово! Если начну - погибнет много людей! Русь для Меня - есть основа! С Ней разговор много честней!
Руси, как и Мне, нужна Гармония! В этом острая необходимость, Русь - оркестр в Моей филармонии, Главная особенность - терпимость!
Для Перехода важна - ответственность! У Руси - это есть в избытке! Есть ещё плюс: Совестливость, Жизнь для русского не отбытие!
Нужно готовить себя к изменениям, Это - сложнее, чем все события! Это - не столько в Душе перемещение, Сколько смена принципов бытия!
Мерность другая - частоты высокие! Материя не устоит под давлением! Прольются Духовные соки, Это - Новой мерности проявление!
Принцип энергопитания уже не тот! Предупреждал, что всё поменяется! Но, это - не смерти приход, А, Природа вокруг поменяется!
Кто в Материи - должен сгореть! Принцип СВЧ-печи в жизни! Человечество должно поредеть, Поменяется принцип, как жить!
Я вам говорил, что вы - энергия! В Пятой расе вы были - Материя! Но, люди теперь, как коллеги, Поменяются жизни критерии!
Планета должна поменять орбиту! Ось Планеты изменится тоже! Несовершенство будет у всех на виду, Переход в Новое тело будет возможен!
Высокая частота придёт не скоро! Самое раннее - через год! Это, как трудный подъём в гору, Или, как над пропастью, переход!
Прежде всего, займитесь собой! Предупреждаю, что не будет инструкции, Без совершенствования - ждите сбой! Не меняется принципиально ваша «конструкция»!
Взвешивайте свои поступки, Думай на три хода - вперёд! Лучше сделать очередную уступку, Агрессия нанесёт Душе вашей вред!
Любовь ваша - когда нет претензии! Все люди - из «гнезда» Создателя! Главное, поймите, что вы - звенья, Цепи Эволюции, где нет наблюдателей!
Прежде, чем делать - подумайте! Посмотрите на себя с чужих позиций! Спокойно, что вокруг - принимайте, Вы же Бога Самого - десница!
Постарайтесь дружить с Небом! Дружите и со своим окружением! Человек-агрессор есть небыль! Происходит немедленное его отчуждение!
Слушайте себя, начиная с чакр! Пропускайте себя через восемь, В жизни не предвидится антракт, Тогда внутри будет «Весна», а не «Осень»!
В Марте изменилась уже Природа! Если не увидели, то - это плохо! Вы стоите уже у Моего Порога, А, точнее, около Моего Входа!
Всё готово! Вопрос - а вы? Жизнь изменится кардинально, Не бойтесь - не будет никакой беды, Люди заспешат к Богу повально!