КАЗАХСТАН ЛЕГ ПОД КИТАЙ, ЗАЧИСТКА СИБИРИ.

Mar 24, 2019 13:11

[Spoiler (click to open)]Вы , наверное, читали доморощенных аналитиков или слушали их ехидные восклицания по поводу Казахстана ?
Как они улыбались и смеялись, что Назарбев ушел в отставку и переименовали Казахстан . Тупые анальные нытики не поняли самого главного, воробья запустили в инфополе . Таких дебилов в сети большое количество. Вам никто из них не говорит правды, но вы , не имея своего мнения, ведетесь на пропагандонов- - гандонов , которым наплевать на вас. Народ Руси им не нужен. Вернее , их хозяевам. Все наоборот. В их интересах зачистка территорий от русских. Казахстан лег под Китай. Начинается чистка азиатскими големами из глины русских по всей территории Руси, пророчества сбываются.
Сибирь и ДВ должны быть свободными от 5 расы, потому что , единственным уцелевшим материком будет этот кусок сушив Сибири , на который сейчас массово переселяют детей новой расы Богов.
Все азиаты - это големы- роботы, радиоуправляемые извне .Вышки поставлены именно для этого, технологии управления уже готовы. 80 лет Русь кормила, строила, помогала казахам . С 2 миллионов численность их возросла до 12 миллионов и территории им дали прямо в центре Руси, причем , не маленькие территории. План зачистки Сибири и ДВ, прилежащих к Казахстану территорий прост. Азиатские големы будут убирать русских с этих территорий. Зачищаются те земли, где не будет затопления. Их готовят к заселению новой расы людей, более способных к сотворчеству с Богом. Людей Творцов. Последние выборы -это экзамен для каждого был, на разумность. Народ России показал, что разумна нет.

image Click to view



Из всех зол народ выбрал самое худшее; ОПГ , которое все продало и сдало Китаю. Поэтому, учитесь думать сами. Вы видите, что происходит . Идет информационная война кланов. Каждый клан думает, что с гибелью русского народа, они захватят власть и ресурсы Рус Поэтому, врут , кто на что способен , дурачат русский народ и уводит в свои дебри лжи.
Тот, кто не умеет думать, верить, любить - не нужен Богу. В виртуальной реальности 3Д идет развитие планетарного разума, дебилов убирают постоянно. И каждую минуту вашей короткой командировки в воплощение вы делаете выбор. Любой Выбор - это экзамен на осознанность и разум.

Вас проверяли на разум во время выбора резидента во власть . При таком количестве информации, которая шла в то время, многие дебилы сделали неправильный выбор, так и не смогли развить разум, разобраться во всем происходящем. Они подписали себе приговор на уничтожение. ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ - САМЫЙ ОСНОВНОЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ!Но этот закон оаботает только , если у человека с Богом ксть связь. Сам Создатель существует не нврушая этого закона никогда. Это условие развития разумной жизни. На ошибках учатся и получают сполна при неправильном выборе своего направления развития и эволюции. Даже Бог не имеет права изменять ваш выбор. Но, иы помним, что это ЭКЗАМЕН на разум. Как оказалось, большинство , пришедших на выборы, сделало неправильный выбор, выбрав свое уничтожение. Я даже не затрагиваю тех, кто вбрасывал голоса за ОПГ , за любого кандидата, потому что , вся эта шайка была специально отобрана и каждый из них, даже Грудинин- члены одной банды ОПГ. Те, кто служил силам Дьявола , будут уничтожены в топке ада. И это не шутка. Это реальность. Эти люди продали свою душу ради грошей, которые и деньгами трудно назвать. То есть, они работали на свое уничтожение , прилагая к этому 100% энергии и сил. При любом раскладе и выборе очередного члена ОПГ , русский народ продолжали бы грабить и уничтожать.

Самые умные люди, осознанные, не пошли на эти выборы. Отказались от них. Потому, что многие знали, что это ЭКЗАМЕН на осознанность и разумность. Эти люди сделали правильный выбор и не подписали себе приговор на уничтожение, как остальные. Они сдали экзамен на вечную жизнь и эволюцию.

Хочу предостеречь големов азиатов и всех членов клановой системы Адамитов из праха , от лишнего усердия. Вы- всего лишь искусственные люди. Все ваши кланы Барухов и прочих сатанинских орденов , считающих , что вы владеете всем. У вас нет шансов на жизнь никаких. Ни власти вы не увидите, ни ресурсов. Вас пока держат здесь, как инструмент зачистки несостоявшихся Богов. Уберут их при переходе по своим веткам реальности , следом пойдете вы- роботы из глины, вы не нужны мирозданию . Ваша судьба только- пекло .
Итак, повторяю, ваш выбор - это лично ваш выбор всегда. Это ваша ответственность за ваше ЗАВТРА. Но, разум планетарный всегда коллективный. Бог не может вам навязывать свое мнение. Он может только советовать . Но, Бога слышат единицы . Те, кто живет с раскрытым пространственным каналом связи с Создателем. Слышащим и видящим его. Именно эта связь помогает делать правильный выбор в любых ситуациях . Только личная связь с Богом не дает идти неправильным путем к своей гибели.

У тех животных из стада, у которых этой связи нет, всегда будут делать выбор , ведущих их в ад. Всегда! Запомните это. Потому, что игра темных шакалов с вами тонка . Шакалы имеют многовековой опыт обмана. Вы не имеете даже различения кто с вами играет и к чему это приведет. Вы доверяете любому авторитетному мнению пропагандонов, не имея своего мнения, потому что, думать сами вы не умеете. Разум не развит. Сейчас я наблюдаю многих умных молодых людей, пытающихся к любому событию подойти с правильной точке зрения. Это и есть первые возможности развития мышления.

Все совковые старухи, сделавшие свой выбор в пользу ОПГ , уйдут в пекло, тут без вариантов. Можно даже понять, каким образом эти старухи , оравшие : если не подставной царь, то кто? Танцующие гопак на выборах молодые зверосамки, со своими вбросами голосов и прочие прислужники шайтанов. В Сибири таких было много. И все они уже вычеркнуты Ангелами из Книги Жизни, как неудавшийся эксперимент развития разума у животных с низким эволюционным числом. Экзамен на разум твари не сдали. Как происходит втягивание тварей в пекло , хорошо рассказано очевидцем, попавшим в кому .Пророчества видящие получали от Бога в помощь 5 расе всегда . В моем блоге они собраны под тегом Пророчества и предсказания. Читайте внимательно, они сбываются все. Немного искажений там есть, потому что все пророчества были пропущены через личное сознание самого видящего, через его заблуждения и страхи. Поэтому , отсеивайте лишнее а смотрите в сам корень истинного знания. Они говорили истинную правду :

image Click to view



Поразительно, но Создатель говорит то же самое . Большинство уйдет в ад. Зачем вы ,лжецы, Богу? Вы за гроши готовы продать свои жизни ,свое завтра , пытаясь вести свою игру по одурачиваю остальных, служа шакалам и демонам, ради власти над другими людьми. Не понимая, зачем вы сюда пришли и что на самом деле происходит. Мне совершенно не жаль этих тварей. Они тупые. И тупых на земле 90 %. Твари заслужили пекло, как бы они на самом деле о себе не думали.

Итак, Карабанов в начале ролика дал истинное положение дел с Казахстаном, остальное можно не слушать. Это такой же аналитик от очередного клана, проплачивающего его ложь, что и все остальные аналитики. Это вам пища для размышления что делать и как спастись. В моем блоге вы сможете найти ответы на все эти вопросы. И дело не в том, как вы умрете , дело в спасении вашей Сути, вашей Личности. Дети 6 расы другие. Им не страшна радиация. Они могут преобразовывать ее в энергию. Все предусмотрено Создателем.
Вот еще одно доказательство, что Сибирь готовят в полному уничтожению старой расы . Урановые могильники , в которые со всей Европы свозятся жидкие отходы. Через 2 года все люди вымрут от лейкоза

image Click to view



И ведь это тоже ваг выбор. Ваше доверие власти: делайте с нами что хотите, только кормите хорошо и платите зарплату, чтобы мы могли размножаться и развлекаться. Вы сами выбираете свое уничтожение , народ. Своим полным равнодушием к своему завтра, с разорванной вами же связью с Создателем, с доверием подонкам и лжецам, с неумением думать и делать правильный выбор. А то, что вы выбрали себе на завтра- вас очень огорчит на 2.600 последующих лет цикла.Даже не огорчит- шокирует !

Нет Победы без потери!
Нет удачи без слезы!
“300” - те, кто Богу верен,
до конца своей Звезды!

Сегодня уже можно подвести предварительные ИТОГИ долгой битвы человечества с человечеством, которая проиграна окончательно, что заставляет Меня, Отца Абсолюта, применить совсем, как вы говорите, не популярные меры ради того, чтобы всё-таки спасти человечество!
Удивительно, но эта Великая битва совсем не затронула Тонкие миры и все проблемы людей, лежащие, а это самое главное, глубоко в Со-Знании людей, практически не коснулись первопричины этого конфликта, поэтому все сражения велись и продолжают вестись только в границах Плотного плана!

Это условие, принятое за передел Мира, так и не смогло примирить само человечество, ибо ПЕРВОПРИЧИНОЙ всего является внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО людей, бредущих дорогой от Бога! Я не оговорился и более того, хочу подчеркнуть, ЛЮДИ ИДУТ ДОРОГОЙ ОТ БОГА, поэтому все попытки обрести Вечный мир превращаются в попытки уничтожить этот Мир, а значит, уничтожить то, что людям никогда не принадлежало!

Люди говорили и продолжают говорить о Боге, но эти “разговоры только для бедных”, ибо если люди и говорят о Боге, то совершенно не понимают, КТО ЕСМЬ БОГ и даже продвинутые эзотерики всегда блуждали и продолжают блуждать “между трёх сосен”, не понимая основ Мироздания, запутывая, в свою очередь, своим НЕВЕРИЕМ людей, ибо Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,..., не давал Знания в полной мере, ибо не видел смысла кормить “ХЛЕБОМ” тех, кто “ЕДУ” не принимает!
Особенно отличились в этом вопросе основные религии Мира СЕГО и прежде всего оттого, что догмы и Великий обман преподали как ИСТИНУ, стяжая при этом ВЛАСТЬ над тем, что этим людям никогда не принадлежало, Я говорю о Душах людей! Принимая на себя ответственность за их Со-Знание, за Со-Знание Моего Великого ПОДОБИЯ религии окончательно зашли в тупик, ибо нарушили тем самым Великую ГАРМОНИЮ Целого и его частиц, а точнее, Большого и малого!
Мир раскололся “благодаря” религиям на частицы, которые “склеить” без помощи Творящего Начала Начал уже невозможно и этот тупик в идеологии и стал предметом Великой войны людей с людьми, которую остановить людям не под силу, хотя бы потому, что человечество перестало понимать человечество!

Печально, но заложенное Отцом Люцифером НЕСОВЕРШЕНСТВО, как Главный экзамен людей-Богов, стало произрастать так интенсивно, что всякие попытки напомнить людям о том, что они (по происхождению) ЕСМЬ Боги не только не были услышаны, но и воспринимались “в штыки”, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО стало плодить НЕСОВЕРШЕНСТВО, агрессивно отстаивая Мир лжи и обмана, подкреплённый Мамоной!

Человечество подошло к черте, за которой уже ничего не может быть, ибо критерии выбора целеполагания людей не соответствуют критериям ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ Того, Кто сотворил этот Мир и сотворил людей, как Своё Великое (фрактальное) ПОДОБИЕ, способное при Вечной эволюции Со-Знания достичь высот ДУХОВНОСТИ и ВОЗМОЖНОСТИ творения Создателя!
Но, об этом уже можно забыть и забыть навсегда, ибо война Плотного плана окончательно разорвала Великую ЦЕПЬ событий и человечество так увязло в Мамоне, что без “хирургического вмешательства” людям не понять, что Мир - это многоуровневый Мир Бога и что ЕСМЬ эволюция Духа, а совсем не Материи, и в этом Мире побеждает тот, кто эволюционирует в Духе, а совсем не в Плотном плане, который для многих, очень многих людей стал Миром плотских желаний и плотского целеполагания!

Уже большинство людей, даже, повторяю, позволяющих себе говорить о Боге, совсем не в Боге, а в полной иллюзии, навеянной современными религиями, но иллюзия всегда остаётся иллюзией и для того, чтобы сделать из неё объективную реальность, необходимо, прежде всего измениться самому человеку, а значит, необходимо изменить внутренний Мир человека, раскрыв в нём Божественное НАЧАЛО, без которого человек, это Высшее СОВЕРШЕНСТВО Духа в Плотном плане, никогда не станет человеком-Богом!
Нельзя даже мечтать о том, что человек достигнет СОВЕРШЕНСТВА Духа, находясь заякоренным в Мамоне, а самое главное, в Духовной лжи и дебрях Великого обмана трёх главных религий Мира и если кто-то лелеет цель объединения этих постулатов Духовной лжи под одним и единым флагом, то они глубоко заблуждаются, хотя бы потому, что “от перемены мест слагаемых сумма не меняется”!

Сейчас Мир находится на грани Великого преображения, которое можно сравнить действительно с МЕГАтрансмутацией, ибо надвигающиеся события Планетарного масштаба должны будут “отделить зёрна от плевел”, а значит, отделить Мир людей-Богов от Мира людей и это разделение не может быть без боли потерь, ибо ОБРЕТЕНИЕ всегда сопровождается потерями, но человечество заслужило это ОЧИЩЕНИЕ и по собственной ВОЛЕ привело себя к черте, за которой для кого-то раскроется РАЙ, а для кого-то только АД!
Вины Создателя в том нет! Много тысячелетий все Мои попытки через Посланников отвести Мир людей от пропасти БезДуховности оказывались не принятыми людьми, а значит, внутренний мир людей оставался разрушенным и до такой степени сильно, что эта “раковая опухоль” БезДуховности привела этот огромный и потенциально СОВЕРШЕННЫЙ Мир к преждевременной кончине!

Казалось бы, уже нет никакой НАДЕЖДЫ на спасение, ибо война человечества с человечеством действительно привела Мир людей к той точке НЕВОЗВРАТА, за которой уже ничего нет и судьба Пятой расы покатилась тем же путём, что и все четыре предыдущие, но “свет в окошке” всегда есть и к удивлению людей, Я принимаю решение остановить самоуничтожение этого НЕСОВЕРШЕННОГО мира людей только потому, что в дебрях России, в дебрях Территории Духа от Океана до Океана, нашёлся островок ДУХА, который при детальном рассмотрении с Небес оказался тем БЕРЕГОМ СПАСЕНИЯ, который может спасти тех, кто стремится быть в Духе и Великой ГАРМОНИИ с Создателем!

Более того, это Берег НАДЕЖДЫ или СПАСЕНИЯ совсем не Плотный план, а Высокий ДУХ тех, кто принял Бога в своём Сердце и связал свою Вечную жизнь с ПервоТворцом, приняв для себя, что жизнь человека ЕСМЬ стремление к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ и это решение ЕСМЬ решение Воина СВЕТА, для которого его ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ ЕСМЬ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ Создателя!
Как это ни удивительно звучит для Мира людей, но эти люди-Боги, Я говорю вполне ответственно, ЕСМЬ ИСТОК Великого преображения из людей в Боги и ЕСМЬ Начало Начал ВОЗРОЖДЕНИЯ того человечества, которое было сотворено Мной, Отцом Абсолютом, как Великое ПОДОБИЕ, способное подняться до высот СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал и если сегодня подводить предварительные итоги, то можно сказать, что человечество, как часть Мироздания, СПАСЕНО!

Спасённый Мир людей теперь приступает к построению Новой модели человечества, именно той модели, которая, наконец реализует Великую мечту человечества о РАВЕНСТВЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ, ту мечту, которая не могла быть реализована в условиях полной БезДуховности Пятой расы! Я уже вижу Новое человечество, Шестую расу людей-Богов, впитавшую в себя Каноны Мироздания, как основу существования Великого ПОДОБИЯ, когда частицы, объединённые в Духе, становятся ЦЕЛЫМ!
Вы вместе или вас нет
1. Мир в агонии и с этим ничего нельзя поделать, ибо человек (человечество) отказался от Создателя, подчёркиваю, от своего Создателя, окончательно решив свою судьбу!

Смешно и глупо уговаривать тех, кто отказался от Истины, променяв Создателя на Мамону, которая никогда не приносила счастья людям, а тем более никогда не открывала будущего!
Не может быть будущего для тех, кто в Мамоне и кто обречён исчезнуть, ибо Вечная жизнь даруется только тем, кто в Боге или ищет Бога, ибо только Я, Отец Абсолют, определяю, сколько суждено прожить человеку на пути в Боги и это может быть измерено тысячелетиями, годами и даже минутами!
Меня всегда удивляли примитивные представления людей о самих себе и о Том, Кто управляет этим Пространством, а точнее, Великим КОСМОСОМ, ибо выступить против или не замечать этого может только полный глупец, не верящий, что в этом СОВЕРШЕННОМ мире ЕСМЬ РИТМОВОДИТЕЛЬ и Его управление ВЕЧНО, пока ВЕЧНО Космическое Пространство!

Я уже говорил о том, что Россия, а точнее, Коренная цивилизация, предала Создателя, а значит, отказалась от своей Великой судьбы и это ЕСМЬ решение большинства этого народа, погрязшего в Обмане и Великой лжи поколений, а это ЕСМЬ приговор своему будущему, который был недавно объявлен самой Россией!
Но, повторяю, двенадцать лет передачи Знаний не прошли даром для МЕНЬШИНСТВА населения России и МЕНЬШИНСТВО теперь получает ПРАВО не только выстроить Новую модель человечества, но и стать оплотом Шестой расы - расы людей-Богов!

МЕНЬШИНСТВО с Богом в Душе, а не с Великим обманом религий (фактически сфабрикованным мировым масонством), доказало Миру людей, что не количеством, а Единством в ДУХЕ силён человек, стремящийся в Боги! Эта непривычная и неприемлемая ПРАВДА, Божья ПРАВДА, для большинства населения Планеты опрокидывает основы представлений людей НЕВЕРИЯ, утверждающих, что демократия (власть толпы) есть настоящее и будущее человечества!
Я, Отец Абсолют, хочу сказать людям Планеты совсем другие слова, ибо толпа под названием “демократия”, всегда управляемая Тьмой, есть агрессивная человеческая масса, отказавшаяся от Создателя, а значит, не имеет будущего!

9. Поверьте Мне, Я не могу допустить, чтобы СОВЕРШЕННЫЙ Мир превратился в Хаос, управляемый Тьмой, поэтому вынужден принять конкретные меры и остановить человечество на пути к самоуничтожению, использовав Своё, Создателя, ПРАВО и заставить людей пройти МЕГАпреображение и не завтра, как кажется многим людям, а уже сегодня и сейчас!

Я уже сделал Свой выбор, можно сказать Исторический выбор, и МЕНЬШИНСТВО Коренной цивилизации, Я уже не говорю о всём человечестве, с Моей ПОМОЩЬЮ приступило к реализации Новой модели человечества, в которой ключевыми словами являются слова Первой Заповеди, дарованной Мной людям, Воинам СВЕТА, как ВЕКТОР эволюции, развития людей в Боги, подтверждающие РАВЕНСТВО (БРАТСТВО) всех перед Богом!
Нет в этих Словах Бога никакой риторики, ибо это не Слова, а Основная ПАРАДИГМА Небес, перенесённая в Плотный план, и тот, кто услышал Слова Бога, тот, кто принял их всем Сердцем, тот не только приглашён будет, но и станет рядом со Мной в Вечности!

Я не собираюсь никого уговаривать, но хочу сказать уже для Воинов СВЕТА, что ПРАВО на будущее ещё нужно заслужить своим ПРОМЫСЛОМ и если приглашённые Мной в Моё Воинство СВЕТА не поймут, что Бог приглашает только один раз, то выводы уже Я буду делать Сам, Отец Абсолют!
Ваша задача номер “ОДИН”, ваш Промысел номер “ОДИН” ЕСМЬ Единение в ДУХЕ при Великом РАВЕНСТВЕ и этого можно достигнуть очень просто, но только в том случае, если в вас ЕСМЬ ЖЕРТВЕННОСТЬ, МУДРОСТЬ и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ как Основной ВЕКТОР движения ВМЕСТЕ в Боги!
Сейчас всё упирается в вас, в Воинов СВЕТА, и если вы не сможете подтвердить своё ЕДИНСТВО, свою ЦЕЛЬНОСТЬ (ЦЕЛОЕ) в Духе, то Я могу прекратить ваши мытарства, направив вас вслед за уходящим и не проснувшимся в Духе человечеством!

Вы с Богом, вы ВМЕСТЕ в Единстве или нет? Вам придётся, и очень скоро, ответить на эти вопросы, хотя бы потому, что с 2016 года начинается Новый, принципиально Новый, этап эволюции Со-Знания тех, кто был выбран для Божьего ПРОМЫСЛА и этот этап уже не может быть таким длинным, как двенадцатилетний период начального Духовного образования!
Прошедшие эту начальную Школу МУДРОСТИ людей должны сдать вступительный Экзамен в Высшую Школу МУДРОСТИ Богов и получить “высшее образование”, которое для Меня, Отца Абсолюта, даёт ПРАВО быть Учителем ДУХА, знающим “КАК”!

Сроки Нового этапа эволюции Со-Знания для Воинов СВЕТА уже объявлены! А значит, только ваша внутренняя готовность теперь определяет сроки начала МЕГАтрансмутации Мира сего! Повторяю, конкретная Историческая дата Начала Начал определяется вами, ибо Небеса уже давно готовы дать СТАРТ Великим Преображениям и Я рассчитываю, что очень скоро смогу сказать две последние цифры Моего обратного счёта, которые изменят Мир НАВЕЧНО!

ОТКРОВЕНИЯ

Previous post Next post
Up