Стрим май 2022

Jun 21, 2022 21:00

image Click to view



Темы: Украина, санкции, как жить дальше будем.

youtube, украина

Leave a comment

Comments 5

rdvl September 10 2022, 18:03:49 UTC
очень душевный стрим, только не трите. Чо там как, выступишь еще у Задыча в программе? Обсудите бегство запутинских ушлепков с Украины? Сами на фронт поедете? В батальон Парма. Задыч там может работать противовесом для "василька".

Reply

wanderv September 13 2022, 04:18:00 UTC
Хотя подумал с утра и удалил ругательный комментарий. Что толку то оскорбления ненужные писать? :) Раз вы поклонник творчества, то сообщаю, что, да, скоро должен быть стрим, если ничего не сорвётся. Следите за анонсами.

Ну, а с кукареканьем про фронт, сами то из окопа пишете? 😁 Только в таком случае есть моральное право кого-то посылать.

Reply

rdvl September 29 2022, 00:41:46 UTC

Ты молодец (мы вообще-то на ты всегда были). А зачем мне из окопа? Я сторонний наблюдатель. Я не строю РНГ на развалинах Мариуполя. Вить, вы с Задычем и жидом Каминским отожгите про могилизацию, как долго она будет идти, вдруг года три. И вообще, не кажется ли, что херня какая-то? :)

ЗЫ: без обид, более того, ты из этой тройки самый лучший!

Reply

wanderv October 1 2022, 08:07:12 UTC

Если сторонний наблюдатель, тогда все шутеечки про окоп нужно прекратить. По очевидным моральным причинам. Люди оказались в жопе. Если наблюдатель сторонний, то подначивать - это скотство запредельное. Впрочем, для тебя оно похоже привычно. Я вот уже думаю, что может ты и правда был той крысой? А Кагеро был прав. Вот сейчас видно, что ты мог.

Я вижу в тгстате ссылку на меня. Мол шовинисты из тыла гогочут. Дима, мы, "шовинисты", сейчас под реальным риском. А ты, я так подозреваю, нет. Ну, и кто ты тогда, если хватает подлости подкалывать?

То, что херня какая-то, ты вообще мой блог читаешь? Про херню я там уже разорачиваю постепенно, но в щадящем режиме, конечно. Людей жалеть надо.

Reply


Leave a comment

Up