(no subject)

Jan 31, 2016 15:08

Мой другvyuko_z_lycka сегодня выдал короткий информационный пост о своих боевых рутинных буднях. Он короткий, привожу его полностью:
"Сегодня работали в Счастье. Продуктивно. Стрельбы немножко, наши все цели. Задержали весомых и очень для нас полезных сепаров."
    Что можно прочитать из этого короткого сообщения? Город Счастье контролируется украинскими военными, там действует украинская власть и украинские правоохранительные органы и одновременно там есть сепаратисты. Хорошо хоть не террористы и непременно российские. Просто сепаратисты. И отметьте, что батальон имени Кульчицкого Национальной гвардии Украины входит в украинский город как на боевую операцию, со стрельбой и захватом пленных. Сепаратисты получается жили в Счастье и творили свое черное дело до прихода вуек с леса.. И никакое СБУ с милицией-полицией и ВСУ с ними ничего сделать не могли. Потребовались вуйки. Получается, что или там настолько много сепаратистов, или украинская власть там отсутствует. По факту признание в тотальной народной поддержке сепаратистов. Поздравим всех, вуйки признали, что это именно сепаратисты, а не русские террористы! На Украине граждаская война, а никакая ни агрессия восточного соседа!

Украина

Previous post Next post
Up