Фильм

May 13, 2007 21:08

Посмотрела сегодня фильм, который не сказать, чтобы испортил мне насроение, но дал мне понять некоторые вещи. Фильмец психоделический слегка "Прерванная жизнь"...простенький, но мне понравилься очень. Недавно я купила себе зеркальную камеру(моя мечта) и после просмотра этого фильма мне в голову пришли некоторые образы моих будущих работ, но это ( Read more... )

планы, жизнь

Leave a comment

Comments 7

x3m_photo May 13 2007, 20:38:37 UTC
ааааа как много букв в тексте но я залип и прочитал. отличные планы!

Reply

walking_in_air May 14 2007, 13:48:26 UTC
ты молодец чувак. =). Кста крутая аватарка. мне очень очень нра. а есчо у мя к те вопрос. Как давно увлекаешься фотографией? каким стилем увлекаешься...ну расскажи, если хочешь конечно.

Reply

walking_in_air May 14 2007, 13:51:26 UTC
а вообще-то я нашла все ответы - спасибо. щас гляну твой сайтик)))

Reply


vallovirgyling May 13 2007, 21:04:43 UTC
Крыши-это да, это того стоит)
Здания такого на Выборгской не видела, хотя живу рядом...
Вообще, ты молодца, всё у тебя обязательно будет)

Reply

walking_in_air May 14 2007, 13:43:58 UTC
да я есчо сама не в курсе есть оно там или нет, но съездить на разведку не помешает никому. да? даже если его там нет, я конечно расстроюсь по одной простой причине, что меня жестко наебали, но это не заставить меня грустить я пойду куплю себе колы сяду на лавку и буду караулить нужный интересный ракурс)))

Reply


jamrita May 14 2007, 04:46:11 UTC
прерванная жизнь - один из моих любимых, я каким то странным образом зависаю на нем и внутренний диалог прекращается.. да я вобще люблю рыжих анарексичных женщин

Reply

walking_in_air May 14 2007, 13:42:37 UTC
да образ сумасшедшей молодой девушки с нарушенной психикой - это жестоко и одновременно он имеет много граней, который и делает этот образ полноценно сумасшедшим. гы

Reply


Leave a comment

Up