Другие записи:
Вся в сомнении.. |
День 2010.10.28, Точное время 23:10:00 |
День 2010.10.25, Точное время 14:23:00 |
Хуясе!... Кто захочет поймет,а кто уже не хочет тому и не надо напрягать мозг:)Вот о чем подумалось мне на кануне..что мне очень нравится слово ЗАЧЕМ..интересное такое умное слово ,заставляющее подсознательно понять ,что все сделаное ,или задуманное,не всегда надо!Возьму например желание мужчин "перекраивать поведение"своих женщин,а женщины в свою очередь, тупо бьются за открытие дара телепатии,в своих мужчинах.Я не исключение:),но поумневшее на собственых же младенческих ошибках:)
Буду нежно называть его (ОН),не нарушая кондифециальности..по ясным всем причинам.ОН сперва восхищается и делает все,что бы обладать твоим телом,потом ОН бросает все свои силы на то,что бы сделать тебя его вещью..Потом ты сама забываешь кто ТЫ..И ОН побеждает и влавствует,повышая свое самолюбие,используя твою к нему слабость.Жестоко?,Да.Любили мы ..любили нас..любим и ненавидим же себя за свою вот такую невмещающую ,вытесняющую нас самих из нас самих же,любовь.Раздражаемся тупостью своих поступков,когда трезвеем..И ухмыляемся в оправдание самих же себя..Все это очаровывает..и сопли и улыбка.Но почему надо утопать в собственых соплях,умываясь слезами,для того что бы стать Умной..да,да..жизненная мудрость,может быть ее как раз и не хватало.Ну вот она приходит и все становится на свои места.
Ты просыпаясь понимаешь чего ты хочешь и от чего ты согласен отказаться,чем можешь пожертвовать и что ты хочешь иметь.Трезвый ,здоровый эгоизм начинает диктовать свои правила.Мозг выздоравливает,тело ликует.Свобода приходит не заметно.Главное не перепутать свободу с одиночиством.Уверенна что имея якобы спутника жизни,многие чувствовали себя в заключении.Свобода приходит осмысленно ,после того как ты осознаешь такое простое слово как "ЗАЧЕМ"!?А зачем терпеть,подстраиваться ,или кого-то перекравивать.Зачем бояться ?Бояться чего..?
Приходит мудрость и понимание что все было не то..Никогда не надо ниподкого подстраиваться!Верьте,что есть на Земле тот ОН ,который примет тебя всю целиком без остатка,совсеми твоими тараканами:)Никто не стоит твоего саморазрушения!Не будь в стаде!