Политика Украины має «талант»!

Feb 08, 2015 12:14


Вчера (т.е. уже сегодня) до утра переписывался в ВК с одной давней подругой.  Разговаривали об общих знакомых, шутили старые инсайдерские шутки и так далее.  В какой-то момент я вспомнил, что Ира до истерических припадков боится, кого бы вы думали?  Не поверите, но бабочек.  Говорит, что даже рой пчёл  не вселяет в неё столько ужаса, сколько трепыхание крыльев одной бывшей гусеницы.  Ну, конечно, решил я её стену закидать соответствующим «шок-контентом».  Подборка махаонов и мотыльков получилась знатная.  Оставалось только подкрепить её каким-нибудь треком, а лучше - видосом. В голове уже запел Андрей Миронов и за его бабочкой, которая «крылышками бяк-бяк-бяк-бяк» я и полез на COUB.
Нашёл!!! Только… с Порошенко.  Нигде от этого тупорылого создания не скроешься! Жаль, нельзя сюда COUB вставить (или я просто не умею), поэтому, ограничусь ссылкой.



Короче, выяснилось! Этот чудик решил продолжить ломать комедию на политической арене! Хотя ему бы больше цирковая подошла.  Все ещё помнят кусок автобуса, который он припёр на форум в Давосе, а  в этот раз на конференцию по безопасности в Мюнхине наш актёр самодеятельности Пётр Порошенко притащился с кипой российских паспортов, которые якобы доказывают присутствие в  Донбассе наших военных. Ну, хрен знает, Петь. Не очень убедительно. Нужно походить тебе на курсы театрального мастерства, что ли…  Не знаю, то ли харизмы не хватает, то ли  ещё чего, но не верю я тебе, НЕ ВЕРЮ! И, думаю, никто не поверит. Особенно мне понравилось, что половина «пурпурных книжиц», веером развёрнутых в культяпках украинского президента,  - паспорта заграничные.  Российским военным в Незалежной они, конечно, крайне необходимы. В общем, пришёл я к выводу,  что в очередной раз Порох опозорился. Так залип, на этих видосах, что, когда вернулся в ВК, Ира уже, наверное, десятый сон видела.
Но нет худа без добра - дождалась бы моего «подарка» на стену, не уснула бы вовсе.

идиот, россия и украина, новости украины, петр порошенко, выступление порошенко, политика украины, война на украине, вк, coub

Previous post Next post
Up