В отличии от тов.
murzan я подошел к этой миссии со всей безответственностью. Так, что плел что в голову взбрело, собственно что взбрело можете сами посмотреть:
Горизонт - хорошее во всех отношениях словечко замечательно когда его видно. Люблю смотреть на горизонт особенно на море.
Горы - ну куда же безних, как говориться «лучше гор могут быть только горы....» я их очень люблю, особенно в зимнее время.
Газон - эта та часть городской местности о которой ничеро хорошего сказать не могу. На газоне можно наступить на «мину», а еще какаято гадкая Падля раскопала газон напротив моего дома.
Гири - это слово ассоциируется с старыми советскими магазинами и физкультурой, ни в том ни в другом варианте ничего хорошего они не несут, в одном случае того и гляди обвесят, в другом уж очень тяжело их поднимать.
Гномики - жили вместе с белоснежкой на букву «Б», про нее можно прочитать см. "Б"
Газотурбогенератор - афигенное слово. Это слово не только класно звучить, но и обозначает не менее классную штуковину. Мне оно просто нравиться само по себе.
ГАИ - всем нам полюбившееся слово, его можно смело использовать вместе и вместо ругательных слов. Можно также при помощи него пугать, как детей, так и взрослых.
Галактика - нечто из очень далекого прошлого и не менее далекого будующего....
Галстук - приходиться носить но я это не очень люблю, особенно если на улице жара, а ты как дурак в галстуке.
Галлюцинации - обычно вызывают смутные ассоциации, некоторые особи человеческого рода от них просто балдеют!
Существует так же множество других не мение замечательных и более похабных словечек на букву "Г", но об атом как нибудь в другой раз.