ГУЛАГ как символ русофобии.

Jul 26, 2019 10:15

Не смотря на то что с момента распада СССР прошло уже почти 30 лет, антисоветская истерия в Восточной Европе не прекращается. Идеологи работают в долгую и намерены полностью перековать сознание младоевропейцев.
Их задача это строительство нового железного занавеса с обрывом всех интеграционных связей жителей Восточной Европы с россиянами.
Сейчас линия фронта проходит по Прибалтике и Украине.
Но и в самой России так называемая пятая колонна во всю раздувает мифы о советском тоталитарном прошлом, особый упор делается на сталинский период. "Либералы" практически не всречают сопротивления, тк в РФ официально любая идеология запрещена. Но идеология в России на самом деле есть, она строится по образу средневековых восточных деспотий с прославлением Царя и подавлением любого инакомыслия, направленного против царской особы. При этом ругать всё остальное не возбраняется, чем и пользуются про-западные пропагандисты (представленные более чем на 90% "еврейской интеллигенцией").

В российской информационной среде, которую по большей части формирует зомбоящик телевизор, наблюдается идеологическая шизофрения. С одной стороны непрерывно идут псевдопатриотические передачи, рассказывающие о Великой Отечественной Войне, а с другой на поток поставлены антисоветские фильмы и сериалы.
Какие выводы должен делать обобщенный зритель? Тоталитаризм это плохо, а народ победил вопреки партии и вождю!? Но при этом исторические факты о войне говорят об обратном.

Идеология, Русофобия, Политика

Previous post Next post
Up