Умер Алексей Навальный.

Feb 16, 2024 17:33



В Ямало-Ненецком автономном округе в колонии №3 умер Алексей Навальный.
В УФСИН сообщают что после прогулки Навальный почувствовал себя плохо и потерял сознание. Бригада тюремных врачей не смогла спасти ему жизнь.

Перевод Навального на крайний север, учитывая состояние его здоровья, был частью плана по непрямому «убийству» политика.
Выпустив два резонансных расследования в отношении высшей власти, Навальный фактически подписал себе смертный приговор. Возвратившись в Россию Навальный поставил свою жизнь на кон и проиграл. Он слишком сильно доверился западным подпевалам, понадеявшись на то что они смогут его вытащить из любой ситуации. Но кураторов вполне устроил Навальный в качестве сакральной жертвы.

Споры вокруг того, кем на самом деле был Навальный (инструментом Госдепа или частью российской оппозиции) останутся историкам, но его смерть несомненно будет использована Западом для усиления давления на Россию.

Дмитрий Песков: «Насколько мы знаем, сейчас в соответствии со всеми действующими правилами ФСИН занимается всеми проверками, выяснениями и так далее. То есть уже каких-то не требуется поручений, потому что на этот счет есть определенный свод правил, которыми сейчас ФСИН руководствуется».

В блогах охранителей праздник, идиоты радуются очередной смерти. Но есть адекватные комментаторы, которых хочется процитировать.

Из ветки комментов КолонельКассада:
Я не поклонник Навального. Алексей шел против власти и конец его был предсказуем. Деятельность его, скорей была губительна для России, нежели полезна. Тем не менее, это был единственный оппозиционный политик, который мог составить хоть какую-то конкуренцию Путину. В принципе, революционеры обычно живут ярко, но недолго. И оно бы и хер с ним, но есть нюанс. Те кто выступал против власти, либо выпизжены из России, либо в тюрьме, либо на кладбище. Любители говноедства в восторге, хотя на самом деле, произошедшее чудовищно. Сейчас мудаки опять выберут Путина и власть окончательно закрутит гайки. В Россию понавезут миллионы мигрантов, удобные чиновники, которые правильно понимают политику партии и преданы Путину, будут спокойно воровать. Обычные граждане буду сидеть засунув язык в жопу и бояться пернуть. Если брать в расчет грядущую Третью Мировую, может оно и к лучшему, но в любом случае нас ждет лютейший пиздец. Те кто жил в СССР прекрасно меня поймут. Либо ты поддерживаешь КПСС, либо тебе пиздец. Другими словами, нас ждет новая гражданская война. Она не обязательно будет такой кровопролитной, как была сто лет назад, но часть наших сограждан будут либо истреблены, либо выпизжены из своего Отечества. Это нужно четко понимать. А что касается Навального, то остается ровно один вопрос к Кремлю: НАХУЯ?! Гражданин Навальный уже был почти забыт и тихо гнил в тюрьме. Немцов, Пригожин, Навальный... Вова Путин, а нельзя ли без смертоубйиства как-нибудь обойтись?! Хуевый Навальный, не хуевый... В тюрьме он никакой опасности для Кремля не представлял. А те кто радуется смерти Гражданина Навального, просто недалёкого ума. Такие же идиоты радовались, когда убили Пригожина.

Российский политикум, Навальный

Previous post Next post
Up