День рождения Железного Арни.

Jul 21, 2021 02:59



Шварц в последние годы заметно сдал. Не знаю что с ним, то ли прогрессирующая деменция, то ли страх (под конец жизни) остаться в одиночестве, но он стал менее разборчив в знакомствах.
Пол жизни его считали тупым австрийским выскочкой. Из-за этого он женился на некрасивой родственнице Кеннеди, чтобы хоть как то стать своим в американской элите. Но холопские гены не пропьёшь. Поэтому втрихаря трахал любил мексиканскую домработницу.
Познав славу в Голливуде, Шварцу очень не хочется отправляться на покой. Вовремя уйти это не про него. Если бы на пост губернатора Калифорнии можно было баллотироваться больше двух раз, то он бы сидел пожизненно, аки Путин.
Единственный выход это "сериал" про терминаторов. И здесь Шварц, как актёр одной роли, готов сниматься до гробовой доски.
Поэтому любой фрик, который поддерживает культ "Железного Арни" полезен. Может быть из жалости Шварц когда-нибудь подарит Александру Курицыну-Невскому роль тупого бугая в очередном Терминаторе.



Но если быть объективным, то ему не светят большие роли. Во первых в Голливуде большой блат, а во вторых у него "подпорченная карма". Достаточно пару лет просидеть в кино категории B, и ты зашкварился похлеще чем съёмки порно. А Курицын не только снимается в говне, но и продюсирует его.

Александр Невский (Курицын), Арнольд Шварценеггер

Previous post Next post
Up