ОТДАМ ХОРОШУЮ СОБАКУ В ХОРОШИЕ РУКИ

Oct 24, 2014 18:28


Друзья!

Два дня назад в Москве спасли на улице пса. Было очевидно, что его сильно избили и выбросили. Отвезли к ветеринару, помыли, полечили от шишек, ссадин и кровоподтеков. Забрали к себе.

Собака - явно домашняя, приблизительно 7-8 месяцев от роду, размер - компактный, чуть больше джек-рассела, хорошо понимает и выполняет команды. Очень (действительно, очень) добрая. Породу определить не могу, говорят, что помесь таксы с пинчером. Пес классный.

Оставили бы себе, тем более, что с детьми он ладит прекрасно. Однако есть проблема. Пес - мужского пола, а у нас уже живет собака женского рода и это не решаемая проблема. Потому что к щенкам мы не готовы, делать медицинские операции ни одной из собак - тем более, а сдавать пса в приют - не вариант вообще. Есть и другие причины, по которым оставить его у себя не можем.

Поэтому отдадим в ХОРОШИЕ руки. Тем, кому нужен добрый, умильный домашний питомец. Не покупайте, возьмите лучше этого парня. Не пожалеете. Можно приехать посмотреть, познакомиться (с собакой)!!!

Звоните нам по тел - 8 916 944 69 70





ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

Previous post
Up