Немного Рождества

Dec 06, 2015 14:38

В последнее время мои путешествия обычно длятся не меньше месяца, а паузы между ними - не более двух недель. В этот раз я выехал из дома 30 октября, а вернулся вот вчера. За это время провёл один тур, тот самый #портвейнпоутрам и покатался по северам Испании и затем Франции. Финальный бросок от Парижа до Братиславы я сделал с днёвкой в Ульме, который находится аккурат на середине пути, в гостях у тёщи. На рождественском рынке погулял, глинтвейна попил, немного от бесконечного руления отошёл.
Я уже дома, в Братиславе. Тарасик отдыхает и ждёт генеральной мойки. Спасибо всем соучастникам, попутчикам и собутыльникам. Всё было здорово :-)

Почти все фото - внутрикамерный jpeg с камеры Fujifilm X-T1, которую мне любезно дал погонять Паша Косенко. ISO везде 1600, ну или 800. Старался совсем не обрабатывать, но у пары фотографий всё-таки немного потрогал баланс. Отчёт о камере писать не буду, скажу только, что цвет хороший, а эргономика вывела меня из себя :-) Второй камерой куплю себе всё-таки одну из беззеркалок Sony.

PS: Дней 10 как не было возможности на письма отвечать, сегодня вижу, что их штук 200 скопилось. В этой поездке глючило всё и постоянно. Вспомнил о существовании web-интерфейса :-) Но и так всё поправил. В домашней обстановке мыслится лучше. Сегодня-завтра всем отвечу.

Вернёмся к Рождеству.





02


03


04


05


06


07


08


09


10


11


12


Европа, праздники, Ульм, Германия

Previous post Next post
Up