My comment to an entry 'Первый пробный показ фильма "Призраки: солдаты забытой войны"' by kenigtiger

Oct 08, 2021 13:26

==Каковы ваши предложения относительно того, как в данный момент защитить русских людей в Новороссии от геноцида, не "воюя за капиталистов"? Ваши реалистичные предложения.==

В чем выражается геноцид русских людей - там, куда не удалось дотянуться защитникам русских людей от геноцида? В свободном доступе русских людей к банковским услугам - международные платежные системы, кредиты, депозиты, к признанной во всем мире вакцине, к ж/д и авиасообщению, к безвизовым загранпаспортам, к рабочим местам с оплатой труда в два раза выше, к дешевой картошке, к свободном передвижению независимо от времени суток.

Предложения такие: призвать русских людей противостоять этим инструментам геноцида в индивидуальном порядке. Это сложно, но вполне посильно - не пользоваться банковскими услугами помимо выплат зарплат, не летать с близлежащих аэродромов, не использовать биометрические загранпаспорта, не колоться Файзером, не брать половину зарплаты и тд. Таким образом с одной стороны будет меньше безногих и безруких новоросов, с другой стороны от геноцида защищаться будут только те, кто этого хочет.

View the entire thread this comment is a part of

Previous post Next post
Up