А где же тот вирус?!

Oct 11, 2020 11:25

The Smoking Gun: Where is the coronavirus? The CDC says it isn’t available
The CDC document is titled, “CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR Diagnostic Panel.” It is dated July 13, 2020.
- в означенном документе, если перевести на русскийна странице 39, в разделе под названием «Рабочие характеристики», мы имеем следующее: «Поскольку количественные изоляты вируса 2019-nCoV в настоящее время недоступны... Нет ни одного выделенного образца!!!

И так далее - вирус с которым так жестко борются по всему свету, по крайней мере в США так и не выявлен - наводка из блога
https://blog.nomorefakenews.com/2020/10/08/the-smoking-gun-where-is-the-coronavirus-the-cdc-says-it-isnt-available/

Ну и, наконец:

ВОЗ признал, что смертность ковидлы соответствует сильному штамму гриппа


21.3Kпт, 09/10/2020 - 09:02 |
alexsword
(8 лет 12 месяцев)





Как-то незаметно прошла заседание управляющего комитета ВОЗ, а зря! Там обсуждались достаточно интересные цифры.

В частности, Майкл Райан, глава ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, сообщил что текущая "лучшая оценка" количества инфицированных ковидлой составляет 10% населения планеты, что в десятки раз выше официальной статистики выявленных случаев.

Что из этого следует?

Во первых, возникают вопросы о эффективности всеобщих полукарантинов (вместо целевой защиты уязвимых групп).  Остановить широкое распространение инфекции они вряд ли способны, а то небольшое замедление которое дают такие меры сопровождается социальной, экономической и психической деградацией, что противоречит определению понятия здоровья в широкой трактовке.
Во вторых, если взять официальные оценки по количеству умерших от инфекции - даже забыв, что туда писали и погибших от лобового удара в ДТП, и жертв огнестрела, не говоря уж у армии инсультников и инфарктников - получается, что ВОЗ официально признает, что IFR (летальность среди инфицированных) ковидлы составляет лишь 0.14%, что вполне соответствует сильному штамму сезонного гриппа. Это в десятки раз меньше их весенних оценок под предлогом которых раздувалась паника и запускались драконовские меры

https://aftershock.news/?q=node/911075&full

эпидемия

Previous post Next post
Up