Для чего собирались партнеры на G20

Nov 29, 2022 20:10

Балийская декларация лидеров «Группы двадцати»

kremlin.ru›events/president/news/69844

Официальный сайт по данным Яндекс.Справочника

По итогам саммита «большой двадцатки» в Индонезии принята Балийская декларация лидеров «Группы двадцати». ... 2. Мы собрались на Бали 15-16 ноября 2022 года во время беспрецедентных многоаспектных кризисов. Читать ещё.Ссылка не открывается, что же они там нарешали
Если коротко: декларация о навешивании бирок на двуногих баранов, по Священному Писанию с Числом Зверя, без которых ни продавать ни покупать.
Комментарий двух независимых экспертов:
https://youtu.be/0Oy2ZemXQMc?t=944
https://youtu.be/gLs3TK5Pacg?t=1378
Здесь можно проверить текст: https://diphis.ru/balijskaja-deklaracija-2022.html?ysclid=lb2c3thbqb798411549
О ГОСТе по мыслепреступлениям
[Spoiler (click to open)]В романе Оруэлла «1984» одним из ключевых является проект «полиция мыслей», которая выявляла самые тяжкие преступления - мыслепреступления. Но вот ГОСТ Р 58776-2019 введённый в РФ 1 ноября 2020 года:

Обращает на себя в нем внимание фраза:  «Means of monitoring behaviour and predicting people’s intentions. Terms and definitions» - государственный язык РФ русский, но это на каком языке? Какое отношение имеет этот язык к РФ? Очевидно, что эти госты принимаются в русле глобального проекта, где надгосударственным языком является именно этот язык.

Вот несколько пунктов этого госта, госта стандартизирующего поведение людей:

3.1.1 средство мониторинга поведения людей: Средства, технологии или их совокупность, предназначенные для автоматического или автоматизированного анализа поведения людей либо группы людей.
3.1.2 средство прогнозирования намерений людей: Средства, технологии или их совокупность, предназначенные для прогнозирования поведения людей либо группы людей.
3.1.3 мониторинг поведения: Процесс регистрации поведения, в ходе которого происходит анализ поведения людей либо групп людей.
3.1.4 прогнозирование намерений: Процесс анализа и интерпретации поведения человека на основе объективных данных, регистрируемых средствами мониторинга, а также оценка вероятности совершения в будущем действий, подпадающих под задачи, поставленные перед средствами прогнозирования намерений людей либо группы людей.
3.1.5 поведение (человека, группы людей): Внешне проявляющиеся, наблюдаемые и интерпретируемые типы и формы активности, а также последовательности или совокупность типов и форм активности человека или группы людей».

Из  пункта 3.1.4 вытекает, что он будет решать задачи, по выявлению намерений и   по воздействию на людей с нестандартным поведением .

Введение данного госта обессмысливает в недалёкой перспективе всю работу российских законодателей, все их труды вскоре пойдут в мусорное ведро, а сами они пополнят ряды бесполезных нахлебников, которых мечтают оптимизировать глобалисты.

И это не конспирология, не дело какого-то отдалённого будущего - стандарт на мысли и поведение уже введён. Вообще-то это стандарт, который будет использоваться системой, которой управляет ИИ (искусственный интеллект), встроенный в голбальную сеть управления всем человечеством. (На днях Греф демонстрировал готовность этой химеры к введению в действие)

Очевидно на поставку данных для ИИ предназначена представленная министром Мурашко «уникальная вакцина с цифровым следом»

Цифровой след (или цифровой отпечаток; англ. digital footprint) - это уникальный набор действий в Интернете или на цифровых устройствах.[1][2][3][4] Во Всемирной паутине «интернет-след»[5], также известный как «кибер-тень», «электронный след» или «цифровая тень», - это информация, оставленная в результате просмотра веб-страниц и сохраненная в виде куков.

Информация об активности «пользователя» услуг  (а всё, что использует, всё что потребляет «пользователь» в НДМ мире будет предоставляться в виде «бесплатных» услуг) будет записываться на том, что введено с этой «уникальной вакциной», запись, видимо, будет осуществляться, в том числе с вышек 5G. Считывание с определённых терминалов, к которым «пользователь» будет обязан обращаться в соответствии с определёнными предписаниямии.


глобализм, греф, агенда21, цифровизация, путин, эпидемия

Previous post Next post
Up